Перейти к публикации

Химчистка

где и какая лучше.

Lady-cat

Рекомендованные сообщения

семейное агентство Золушка, сами приедут заберут, и привезут, стоимость около 150 руб кв.метр, точно не помню, они чистили мне пару ковриков, результатом довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже спрошу, по чем нынче удовольствие по чистке пуховика! Я как в поговорке "скупой платит дважды" ((( постирала свой пуховик светлый, на этикетке, только ручная стирка, без сушки в барабане. Ну я и постирала на "ручная стирка 30 градусов" и так срочно мне надо было, что повесила на батарею, ну думаю, чтоб без разводов, положила на плед и ппц, весь в разводах, пух/перо сбились в комки :girl_cray2: а это мой любимый пуховик, я его так долго искала. Мужу сказала, что если нельзя исправить так буду носить, хотя это ужас. Комки кое как руками раз тряхнула, а вот разводы :blink: Короче, снесу в химчистку, может там отстирают, а то еще одной стирки в машинке он не перенесет :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь! Снежинка не работает, закрылась с НГ. Остался только Империал, за чистку взяли 700 р 509644de2e60712c2d66077359a62725.gif но это не самое страшное... срок чистки НЕДЕЛЯ e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif а что если, чисто случайно, мне не в чем было бы ходить? Посмотрю еще как почистят, в пятницу только забирать. ППц короче товарищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Отчитываюсь! Снежинка не работает, закрылась с НГ. Остался только Империал, за чистку взяли 700 р 509644de2e60712c2d66077359a62725.gif но это не самое страшное... срок чистки НЕДЕЛЯ e18bd9f99a6f631812ca7a91965c33ee.gif а что если, чисто случайно, мне не в чем было бы ходить? Посмотрю еще как почистят, в пятницу только забирать. ППц короче товарищи

О, а я как раз позавчера забрала из химчистки пуховик мужа. Сдавала на Волкова 5 - мне ОЧЕНЬ понравилось - стоимость 450 руб, сдала после обеда в один день, а на следующий в обед забрала)) Качество чистки отличное - ничем не пахнет (я боялась запаха сильного), чистая, как новая курточка!!! Я довольна, как слон))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а я как раз позавчера забрала из химчистки пуховик мужа. Сдавала на Волкова 5 - мне ОЧЕНЬ понравилось - стоимость 450 руб, сдала после обеда в один день, а на следующий в обед забрала)) Качество чистки отличное - ничем не пахнет (я боялась запаха сильного), чистая, как новая курточка!!! Я довольна, как слон))))

Эх, где ж вы раньше были :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

О, а я как раз позавчера забрала из химчистки пуховик мужа. Сдавала на Волкова 5 - мне ОЧЕНЬ понравилось - стоимость 450 руб, сдала после обеда в один день, а на следующий в обед забрала)) Качество чистки отличное - ничем не пахнет (я боялась запаха сильного), чистая, как новая курточка!!! Я довольна, как слон))))

Эх, где ж вы раньше были :girl_sigh:

Да, жалко, что поздно заглянула... А вообще, я пуховики сама наловчилась стирать, их просто сушить муторно - надо встряхивать периодически (довольно часто) и не на батарее, конечно сушить в развернутом виде (я сушу на напольной сушке - очень удобно, со всех сторон проветривается) А мужа пуховик просто в стиралку не влез)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда снести атласное платье в химчистку? Старое пятно, предположительно от вина..

Только в Империал или ещё где? На Волкова выше обсуждают - там берут платья, кто в курсе?

Поделитесь, пожалуйста, опытом, на сколько дней отберут и сколько попросят денег..

а то на форумовку не приду ):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то нагуглились (среди прочих) на Рижском 67 (в жилом доме, как я поняла) и некая Свежесть на Коммунальной. Кто-нибудь имел дело с ними?..

Куда понадёжнее-то сдать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то нагуглились (среди прочих) на Рижском 67

Это пункт приёма "Снежинки", насколько я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда снести атласное платье в химчистку? Старое пятно, предположительно от вина..

Только в Империал или ещё где? На Волкова выше обсуждают - там берут платья, кто в курсе?

Поделитесь, пожалуйста, опытом, на сколько дней отберут и сколько попросят денег..

а то на форумовку не приду ):

пятно от красного вина можно попробовать вывести свежим лимонным соком, нанести сок и немного подождать, при необходимости повторить, а потом постирать как обычно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

На Волкова, вроде, чистят только пух-перо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...