Перейти к публикации

Химчистка

где и какая лучше.

Lady-cat

Рекомендованные сообщения

В Снежинке, наверное, оборудование не очень новое? Хотя может уже и поменяли его с советских-то времен.

Я вот тоже думаю, куда отнести почистить одеяло (фирмы Нобель из шерсти какого-то зверька, вообщем, не верблюжье, а беленькое такое). Думала, в Снежинку... Может и нормально все сделают. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно в Империале вещи чищу. Цены, конечно, выше, чем везде. Но зато пока еще ничего не испортили, делают все в срок и качественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Снежинке, наверное, оборудование не очень новое? Хотя может уже и поменяли его с советских-то времен.

Я вот тоже думаю, куда отнести почистить одеяло (фирмы Нобель из шерсти какого-то зверька, вообщем, не верблюжье, а беленькое такое). Думала, в Снежинку... Может и нормально все сделают. :unsure:

Ну в общем что произошло в Снежинке: Сдавали белое кашемировое пальто. На нем было 2 маленьких пятнышка, и само оно слегка посерело, ну, стало не таким белоснежным, как при покупке. В итоге выдали с этими же пятнышками, словно никакой чистки и не было. Оставили на перечистку. Такое ощущение, что эти пятна просто соскабливали, ткань в тех местах повреждена. Белый цвет так и не вернулся... В общем теперь только в империал. Там хотя бы не грубят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да, страшно после таких примеров, вещи отдавать. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите в какую химчистку лучше обратитсянадо отдать зимние пуховики постирать,дома не хочу ,боюсь испортить.

пару раз отдавал пиджак в химчистку на К. Маркса "Снежинка". Пиджак как новый. Стоит недорого.

мне тоже снежинка нравится :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже снежинка нравится :good:

Меня смутило, что в Снежинке есть объявление: "Пятна и запах мочи в процессе химчистки не выводятся" Какие пятна имеются ввиду, и для чего тогда химчистка нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже самое, что написать "Чище ваши вещи после нашей химчистки не станут" :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась в империале химчистка больше, но там и цены дороже. Снежинка тоже нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли в районе Максимуса химчистка? Или какая ближайшая к ВокзалУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Снежинка" еще работает? Вроде писали, что хотели ее закрывать.

Нужно отдать в чистку/стирку наматрасник на кокосовый матрас съемный, он большой, в стиральную машинку (4 кг) по объему не влезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Снежинка" еще работает? Вроде писали, что хотели ее закрывать.

Нужно отдать в чистку/стирку наматрасник на кокосовый матрас съемный, он большой, в стиральную машинку (4 кг) по объему не влезает.

Женя, работает, это точно. Я совсем недавно там была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежинка работает, я там неделю назад пальто чистила, сделали даже лучше чем в Империале и дешевле на 300 рублей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...