Перейти к публикации

Мебель на заказ

фирмы и мнения о них

stasya_psk

Рекомендованные сообщения

Мы много мебели заказывали у частного мастера, потом знакомым его советовали, все довольны остались. Сейчас буду заказывать кухню снова у него, берет не много, делает быстро и качественно. Могу телефоном поделиться, если надо кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы много мебели заказывали у частного мастера, потом знакомым его советовали, все довольны остались. Сейчас буду заказывать кухню снова у него, берет не много, делает быстро и качественно. Могу телефоном поделиться, если надо кому.

 

Поделитесь в личку пожалуйста!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы много мебели заказывали у частного мастера, потом знакомым его советовали, все довольны остались. Сейчас буду заказывать кухню снова у него, берет не много, делает быстро и качественно. Могу телефоном поделиться, если надо кому.

 

Поделитесь в личку пожалуйста!!! :rolleyes:

И мне :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пожалуйста телефончик кинь.Надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

и мне тоже пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала кухню в "Кубе" на Петровской. Из того, что понравилось - очень милая была дизайнер. А все остальное было плохо, очень плохо, и очень-очень-очень плохо. По плану кухня должна была быть установлена за 2 месяца до рождения сына. В реальности получилось - когда ему исполнилось 7 месяцев. Сборщики работали из рук вон плохо,поцарапали саморезами новый ламинат, на третий раз доделок-переделок уже решила, что видеть я их больше не хочу. Дверца одного из шкафчиков до сих пор закрывается , как бы вздрагивая, зазоры между дверцами не симметричны, уголки между столешницей и стеной отрезаны на толщину заглушки длиннее, ... Вобщем, теперь-то я знаю, на что смотреть при приемке, а тогда просто глаза разбегались и слезы наворачивались, как обидно было. А ведь как казалось, что и магазин приличный, и кухня дорогая.. За просрочку я, конечно, штрафанула их, но как вспомню всю эту канитель...Да и дверца шкафчика с приправами каждый раз радует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно :(

А привлечь к исправлению недоделок фирму желания нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы на днях получили 3 вещичку-мебеличку, заказанную в Виртуозе. Мы довольны!

 

И я заказывала в Виртуозе кухню. Ну это конечно ужас-кошмар!!! Я позарилась на цену и пожалела об этом миллион раз. Такого г---- и за бесплатно не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы много мебели заказывали у частного мастера, потом знакомым его советовали, все довольны остались. Сейчас буду заказывать кухню снова у него, берет не много, делает быстро и качественно. Могу телефоном поделиться, если надо кому.

И мне поделитесь пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат моего мужа занимается изготовлением мебели, у нас вся мебель им сделана. Нам очень нравится... и моей привередливой маме тоже :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно :(А привлечь к исправлению недоделок фирму желания нет?

Я с них удержала 30% стоимости кухни за просрочку выполнения заказа, но видеть этих сборщиков уже просто не хочу. Дождусь, наверное, когда квартиру будем менять или когда дверца сама отвалится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...