Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Тайна

Самый хороший учитель начальных классов

Рекомендованные сообщения

кто четвероклашек выпускает в 15 лицее? интересует мягкая и эмоционально устойчивая чительница

насколько я слышала в этом году состав не очень....только Малышкину уговорили взять первый класс параллельно со своим четвертым

(она хорошая, но её тепм урока не каждый выдержит)

Поделиться сообщением

В этом году,в лицее N4, набирают первые классы учителя

Ядрова Елена Александровна (Гармония) - 1 корпус

Уланова Елена Владимировна (Гармония) - 1 корпус

Садова Наталья Алексеевна (ШР) - 1 корпус

Может,кто-то уже учился у них?

Садова, кажется, только с декрета выходит.

вроде да, а это значит - маленький ребенок со всеми вытекающими

ну не всегда ... у меня две подруги все гадали /гадали кому деток своих отдать набирала одна после декрета с малышом ,а другая 57 лет учитель,к одному мнению не пришли,дети пошли в разные классы у них,так вот у которой малыш на больничном не была ни разу!!!,а которой 57 лет 4 раза,тут не угадаешь)))

Поделиться сообщением

кто четвероклашек выпускает в 15 лицее? интересует мягкая и эмоционально устойчивая чительница

В этом году таких нет. Вот на следующий год будет Галина Георгиевна, но к ней мне кажется с рождения записываются)

Поделиться сообщением

В этом году таких нет. Вот на следующий год будет Галина Георгиевна, но к ней мне кажется с рождения записываются)

А мне очень нравится Светлана Александрова Кузьмина. Тоже будет в следующем году набирать. Хотя вот в как раз так в следующем году будут все сильные учителя в Гуманитарном лицее. И каждый из них по своему хорош. У меня старший был у Светланы Александровны и дочу хочу к ней отдать. Как раз как ей надо будет идти в школу, то и она опять будет набирать классы.

Изменено пользователем Lyuc

Поделиться сообщением

Очень интересуют учителя первоклашек 2017 в 15 лицее! Есть сведения такие у кого-нибудь?

Поделиться сообщением

Очень интересуют учителя первоклашек 2017 в 15 лицее! Есть сведения такие у кого-нибудь?

есть тема про 15 лицей. Там немного обсуждали.

http://kids60.ru/index.php?showtopic=29192&st=140#entry1267182

Поделиться сообщением

У кого дети учатся в 21 школе в 4 классе, дайте,пожалуйста отзывы об учителях? К кому лучше идти учиться? Хотелось бы по школе России.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...