Перейти к публикации

Очищение организма

разная информация и личный опыт

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Зазноба, жаль что вы не кормитесь, но с другой стороны вам можно так не волноваться :)

Напишите потом, как все получится! Удачи!

 

да жаль,а что делать,раз уж я такая мамка не молочная:rolleyes:

 

потом обязательно напишу,главное всё прочитать,спасибо за ссылку,и понять,дабы не навредить себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки,всё же учитывать противопоказания нужно.

Спасибо Божья коровка!!!

А на счёт очищения,могу порекомендовать отвар овса,но его следует покупать чистым(не обработанным химикатами).

Процесс лечения и очищения длительный,но очень полезный! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша , подскажи, пожалуйста, где во Пскове можно купить чистый овес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша , подскажи, пожалуйста, где во Пскове можно купить чистый овес?

Во Пскове не могу подсказать,сама покупала у мамы в другом городе.Покупала на рынке с машин,которые торгуют кормами для животных,у нас там много знакомых,мы всегда много животины держим,нас не обманывают,а здесь не знаю,где такие корма продают?Может мне подскажите,мой овёс закончился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,в кормах для животных овес должен быть.Мы как то покупали-травку для кота проращивать.Ну и грызунов им кормят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонни

Катюша, да, я тоже всегда обращаю внимание мам, что травы - это серьёзное дело. Но от нечего делать их вряд ли кто и станет принимать - муторно это, если честно, заваривать-настаивать.. если очень надо - только тогда. мы ж ленивые все))

и да, маме, кормящей месячного малыша или до полугода я бы советовала с врачом (травников номальных не знаю тут(( ) посоветоваться и начинать с маааленьких доз и концентраций.

знаю, что и детям дают полынь, пижму, сама заваривала - но намного более разведённую водой, т.е. пол чайной ложечки на стакан кипятка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были проблемы со стулом (не регулярный), стала по утрам натощак за 30 минут до еды пить льняное масло (ну и противное она :bad: ) и проблем больше нет. А так как стал стул регулярный я начала худеть, кстати и состояние волос улучшилось (ведь это же внутренняя проблема и лечить ее надо изнутри). Льняное масло так же советуют пить беременным и кормящим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были проблемы со стулом (не регулярный), стала по утрам натощак за 30 минут до еды пить льняное масло (ну и противное она :bad: ) и проблем больше нет. А так как стал стул регулярный я начала худеть, кстати и состояние волос улучшилось (ведь это же внутренняя проблема и лечить ее надо изнутри). Льняное масло так же советуют пить беременным и кормящим.

ты его в аптеке покапаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я его в аптеке не видела, покупаю в тележке и вольном купце - оно там дешевле, так же и в Пчеле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Были проблемы со стулом (не регулярный), стала по утрам натощак за 30 минут до еды пить льняное масло (ну и противное она :bad: ) и проблем больше нет. А так как стал стул регулярный я начала худеть, кстати и состояние волос улучшилось (ведь это же внутренняя проблема и лечить ее надо изнутри). Льняное масло так же советуют пить беременным и кормящим.

 

А в каком количестве его пить надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже принимаю льняное масло - с утра натощак делаю глоток, бррр. Зато оно того стоит - стул по часам, кожа и волосы - супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже глоток делаю и запиваю небольшим количеством воды. Пью месяц, потом перерыв месяц и по новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...