Перейти к публикации

Очищение организма

разная информация и личный опыт

Божья коровка

Рекомендованные сообщения

Это масло ведь можно еще в салаты добавлять, 1 столовую ложку, это кому невозможно натощак принимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я заинтересовалась литературой по очищению организма и здоровому питанию еще на первом курсе института. Так что тем, кто не кормит могу посоветовать книги Ольги Елисеевой и Семеновой (вроде Надежды). У них подробно описаны принципы здорового питания и методы борьбы с паразитами. Кстати, про паразитов сейчас не пишет только ленивый. Новая "фишка" народных целителей. У нас в городе даже есть клиника биорезонанса, где вычисляют этих паразитов, а потом назначают лечение. У нас на Рокосах видела кабинет какого-то врача-паразитолога. Но не суть. Я поначиталась про этих паразитов у очень разных авторов, и попахивает все это очередной панацеей. Вот, мол, выгоните всех паразитов и заживете красиво. Но тут еще надо и образ жизни менять: никаких домашних животных, ведь они источник паразитов; яйца в холодильнике в дверце не хранить и т.п. У Семеновой даже своя клиника есть, куда люди приезжают и учатся, как научиться жить без паразитов. По-моему, у меня даже в электронном виде есть книга Семеновой, если кому надо куда-нибудь скину.

Вобщем, я для себя пришла к выводу, что не надо вдаваться в крайности. Надо стараться вести активный образ жизни, стараться придерживаться принципов здорового питания и соблюдать чистоту в голове и душе. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло ведь можно еще в салаты добавлять, 1 столовую ложку, это кому невозможно натощак принимать

Конечно можно, только я как-то добавила его в винегрет, мне очень не понравилось, по мне так лучше выпить натощак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы поаккуратнее с чисткой организма. Часто полезную флору так нарушают, а потом расстройства начинаются. У подруги так было, пришлось ей лактофильтрум пить что бы снова наладить кишечник. Сказала теперь, так организм свой мучить не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...