Перейти к публикации

Мамочки, поговорим?

Обсудим вопросы, связанные с новорожденными...

Бонни

Рекомендованные сообщения

Девочки, я заметила, что когда я собираюсь купать доченьку, и приношу в ванну раздевать, опускать в воду, она трясёт подбородком...

Мне сказали, что это не очень хорошо?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заметила, что когда я собираюсь купать доченьку, и приношу в ванну раздевать, опускать в воду, она трясёт подбородком...

Мне сказали, что это не очень хорошо?!

Танюшек, это называется тремор подбородка, до 6и мес -ничего страшного, у нас тоже иногда бывал, но не всегда в одной ситуации. а Вы купаетесь всё же в большой ванне? я где то уже высказывалась по этому поводу, хотя решать, конечно, Вам. про тремор, имхо, не переживайте! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я заметила, что когда я собираюсь купать доченьку, и приношу в ванну раздевать, опускать в воду, она трясёт подбородком...

Мне сказали, что это не очень хорошо?!

Танюшек, я такое заметила за Ростиславом последние 2-3 раза перед ванной (купанием), когда раздеваемся....Может это у всех так. Я не переживаю. Ведь общее состояние у него нормальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невропатолог мне сказал, когда были на приеме, что трясется подбородочек, но это норма для месяца. Так что не переживайте! а у моей и сейчас при опускании в воду иногда дрожит, но на вся иногда даже вздрагивает, мне кажется это из-за перепада температуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, успокоили меня..., а то я как в интернете почитала, так мне уже плохо стало...., расстроилась.

К невропатологу мы пойдём скоро, посмотрим что скажет?!

А купаем мы её в маленькой ванне и вода малышке нравится, только когда волоски мою, то принцесска возмущается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как сегодня ведут себя ваши малыши???

Моя малявка, спит почти весь день...Проснется, покушает, поиграет минут 10 покушает и опять спать...

Совершенно не в нашей манере такое поведение...Очень странное явление....

У меня уже грудь как два арбуза...Не знаю, наверное стоит будить..., спит с пол седьмого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой гномик тоже сегодня отсыпался днем (в 5 заходов) Правда нам подарили игруху в виде перекладины на кроватку,и на ней болтается всякая веселушка. Так он вцепился в спец. поручни на ней и не мог отлипнуть около часа. Так она ему нравится, столько восторга у ребенка. Ноги выше головы, визг , писк и звон на всю квартиру :connie_39: :to_become_senile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только собралась будить, а Кирочка сама проснулас, ы прекрасном расположении духа...

Поела 10 минут и опять спать, укладывается...., вот так дела....

Может быть погода влияет?

Катенька, а что за перекладена такая, очень интересно посмотреть....,видно, что очень полезная вещица....раз так понравилась Ростику.

Может сфоткаешь, плиз ?! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая не хитрая погремушка. Там Ростик спит под ней )))) Наверное придумаю, чтобы ночью снимать...чтобы просыпаясь он не испугался. А может посмотрю и надумаю как её выше поднять.

post-40-1213133474.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интереснная какая, конечо же Ростику понравилась...

А она не мешает, когда ты его в кроватку кладешь? Мне мобиль мешает иногда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А она не мешает, когда ты его в кроватку кладешь? Мне мобиль мешает иногда...

Вот и говорю, что не удобно....буду думать :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и у нас такая штука есть! Правда я ее еще не подвесила. Нам еще не дотянуться ручками. Пока хватает мобиля (писк и визг как у Ростика на всю квартиру, сегодня с 6.30 утра сама себя забавляла, а я поспала чуть-чуть) и обычной погремушки-"растяжки" (она на нее ноги закидывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...