Перейти к публикации

Мамочки, поговорим?

Обсудим вопросы, связанные с новорожденными...

Бонни

Рекомендованные сообщения

Ко мне врач приходил 1 раз после выписки, а потом было им некогда эпидемия была гриппа и ОРВИ. И патронажная медсестра пришла 1 раз, когда ребенку был 1мес. и неделя(!!!). К новорожденным к нам пришла, говорит: "Какой крупный ребеночек родился!". Я отвечаю: "Нам уже второй месяц". Она: "ДА?! Ну, тогда я к вам больше не пойду, сами в 2 мес. в поликлиннику придите." Вот так люди работают. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе!!! :blink: Наша мед.сестра до сих пор к нам заходит,конечно не каждую неделю,но все же...А в первые 2 месяца приходила 1 раз в нед.,а если не приходила,то обязательно звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в дверь позвонили. Муж открыл - стоят два парня лет по 18-20, говорят, что они фельдшеры из поликлиники, пришли посмотреть ребёнка :blink: . К нам медсестра то уже давно не ходит, а тут фельдшеры, да сразу два. Я попросила мужа не пускать их. К кому-нибудь так приходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне две девочки - практикантки мед. училища приходили. Но у меня Сонька спала, будить ее я отказалась, устно ответила на примитивные вопросы и распрощалась с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в дверь позвонили. Муж открыл - стоят два парня лет по 18-20, говорят, что они фельдшеры из поликлиники, пришли посмотреть ребёнка :blink: . К нам медсестра то уже давно не ходит, а тут фельдшеры, да сразу два. Я попросила мужа не пускать их. К кому-нибудь так приходили?

 

Да такое может быть сегодня ездили кровь сдавать полная поликлиника практикантов и мальчиков и девочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила в пол-ку - действительно, практиканты. Блин, ну кто ж знал. Эх, надо было сразу позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я мамашка блин.......... :(

одеваю Владку на балкон спать. Злата ждет своей очереди. лежит на кровати. недалеко ноут заряжается. вдруг Златка заплакала и дымок пошел. Оказывается эта чума, подползла к зарядке и провод перегрызла. ЧЕЕЕЕМ??? я рядом стою и даже не вижу.На руки взяла, сись дала, плакать перестала, смотрит так на меня...ну,думаю, ппц, мамаша, это что дальше будет. за 6месячным углядеть не смогла....позвонила мужу. он сказал выпить валерьяночки. а провод маленький, там 12 вольт что ли..

все равно я дундук.

:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я мамашка блин.......... :(

одеваю Владку на балкон спать. Злата ждет своей очереди. лежит на кровати. недалеко ноут заряжается. вдруг Златка заплакала и дымок пошел. Оказывается эта чума, подползла к зарядке и провод перегрызла. ЧЕЕЕЕМ??? я рядом стою и даже не вижу.На руки взяла, сись дала, плакать перестала, смотрит так на меня...ну,думаю, ппц, мамаша, это что дальше будет. за 6месячным углядеть не смогла....позвонила мужу. он сказал выпить валерьяночки. а провод маленький, там 12 вольт что ли..

все равно я дундук.

:angry:

Сашенька. успокойся. Не хочу тебя пугать, но это только начало :girl_sigh:

З.Ы. - а я то думала, что только у меня с хомяком проблема :lol: Твой хомяк явно шустрей и настойчивей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,Сашенька! Наших мальков теперь ни на минуту нельзя оставлять без присмотра.Всякое бывает...А у тебя это удвоенная нагрузка.Держись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот от этого еще страшнее...

а они уже такие шустрые, пора переключася на серхбдительность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, чем это она перегрызла-то? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха, Кать, уеешь поднять настроение!!

Лилу,Ань, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...