Перейти к публикации

Мамочки, поговорим?

Обсудим вопросы, связанные с новорожденными...

Бонни

Рекомендованные сообщения

Не знаю, что такое! Мелкий вчера улегся спать только в час ночи! Вернее первый раз засул в 22.30. И вскочил через часик в 23.30. Игрался до часа! Вскочил утром как обычно в 9. У нас жарища дома! Мы уже и батареи перекрываем и полотенца мокрые вешаем и мелкого переодела в шортики и футболочку! Правда спал потом нормалек! Даже и не знаю с чем связать такое долгое бодрствование! А может и зубы! Но не плакал! :girl_sigh:

 

у нас похожая картина только я в др. теме зачем то написала,леу в 1 ночи и проснулся в 4,думаю это погода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне муж уже говорит: "Весело-весело встретим НГ!!" Чеего ему надо было - не пойму!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы встали в 5-40, 2 часа буянили, потом дрыхли до 10. :blink: у нас холодно как то стало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для моей такой график-это норма:(Ложимся спать в 22.00,спит до 24.00 на нашем диване,т.к. мы не спим(или занимаюсь делами на кухне или телек лежа на полу смотрю)в 24.00 перекладываю её в кроватку, она просыпается и до 1-1.30, опять же на нашем диване,болтает.Поначалу пробовала её сразу же укачать,но поняла,что это бесполезно и теперь спокойно лежу с неё разговариваю.В 1-1.30 кормлю,она засыпает,я перекладываю её в кроватку и она спит до утра.А с ночи мы так и встаём в 12.00,т.ч. я на неё не в обиде за ночные бдения.Ведь не плачет же,а просто лежит спокойненько... :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы встали в 5-40, 2 часа буянили, потом дрыхли до 10. :blink: у нас холодно как то стало....

У нас жара! Даже батареи перекрывали!!!! И до сих пор завернуты краны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал с детьми на улицу выходить? Я вчера ездила в пенсионный, так куча колясок на улице, я-то как-то побаиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего малюткам на улице делать в такой мороз! Лично мое мнение! И врачей тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Вероничка в последнее время как-то хрюкает и сопит, как-будто нос заложен.Пробовала чистить, - ничего нет. Не знаю, что делать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш сильно заболел в 1,5 месяца! Сопли до пола! Если они есть, то им не поесть! Он из соски и сосать не мог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Забывалкой. Нечего на улице делать детям. Мы сидим дома у несколько дней. Я зову папа моего придти в Викой посидеть, а сама иду в магазин. Такая погода до НГ будет Как вам? :rolleyes: :good:

 

Погода-то неплохая, морозец бы был поменьше, малышам тоже тяжело без прогулок.

Я тоже сказала папе, что сегодня вечером пусть сидит с детьми, а я пойду гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш сильно заболел в 1,5 месяца! Сопли до пола! Если они есть, то им не поесть! Он из соски и сосать не мог!

А у меня ни грудь, ни бутылку не бросает, значит, я думаю, ее саму сильно нос не беспокоит. Ладно, может на след. неделе наконец-то дойду до педиатора, а то мы еще там не были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можно же и на дом врача вызвать

зачем такого мелкого да по морозу тащить куда-то?

к нам приходила врач без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...