Перейти к публикации

Мамочки, поговорим?

Обсудим вопросы, связанные с новорожденными...

Бонни

Рекомендованные сообщения

сегодня были у пульмонолога на приеме сказали после 10 градусов с мелкими ни нагой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои на балконе гуляют, но там такая жара наступила, от солнца все нагрелось, пришлось окно открыть. первые пол часа все бегала смотреть, не холодно, не жарко??...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Моей подруги врач говорила ,что с новорожденными гуляем до -10,а тем кто постарше ( пол годика) до -15...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие мы все мамочки одинаковые.... Думаю, надо зайти на форуме спросить до какой температуры с детками гулять, захожу, а тут собственно эту темку и обсуждают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Максимкой ходили сегодня гулять! Но не на долго. Минут 30 погуляли! С начала тоже всё думала идти не идти, позвонила маме и знакомой, они дали добро! В итоге очень даже хорошо погуляли! Пришли домой, я покормила деть, и он сразу спатьки улёгся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей подруги врач говорила ,что с новорожденными гуляем до -10,а тем кто постарше ( пол годика) до -15...:)

Катюш, а выкогда начали гулять? Мы вчера вышли, погуляли 40 минут и видимо не зря, теперь еще долго не погуляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

Анют,честно сказать мы вчера первый раз ходили гулять...до этого все на балконе:)отгуляли чуть больше часа:)ты права,следующий раз наверное не скоро на улицу выйдем:)...по этому сейчас доча спит на балконе:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,честно сказать мы вчера первый раз ходили гулять...до этого все на балконе:)отгуляли чуть больше часа:)ты права,следующий раз наверное не скоро на улицу выйдем:)...по этому сейчас доча спит на балконе:)

Мы после выписки, на следующий день вышли на балкон на 15 мин, на следующий-на 20-25, а вчера уже гуляли в коляске 40-50 минут. Сегодня даже не знаю, выходить ли на балкон (он у нас не застеклён) или просто одеться потеплее и хорошо проветрить комнату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
котик- бархатный животик

мне,кажется,лучше на балкончик:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне,кажется,лучше на балкончик:)

Ладно, посмотрим, может и выдем на минуток 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите найти темку про слинги, рюкзачки для переноски детей, Всё обыскала, ведь вроде была же такая тема? Хочу купить слинг, но не разбираюсь в них, хотелось бы почитать отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...