Перейти к публикации

Мамочки, поговорим?

Обсудим вопросы, связанные с новорожденными...

Бонни

Рекомендованные сообщения

Да, сама процедура регистрации ребенка недолгая, но когда мы регистрировались было очень много народа, просидели в очереди 2,5 часа.

 

Котик-бархатный животик,я не хочу пугать, но мы с пупочком до сих пор наблюдаемся (и вопрос об операции-открыт),так что лучше показаться врачу

marishka, а вы тоже с малышкой ездили, через сколько дней после рождения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам было две недельки, я ее с бабушкой оставила,думала быстро

И вся перенервничала,мы же сисю кушаем, но доча молодец дождалась-не плакала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с пупочком шутить не стоит. Какая странная медсестра.girl_sigh.gif Мы начали выкладывать около месяца, куда торопиться то? Обязательно покажите врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мою Сашку на животик еще в роддоме положили (нам давали лен. голубцы и весь роддом всю ночь на ушах стоял, почти все детки с животиками мучались и нам сказали деток на животик положить не на долго). Да и дома я ежедневно на минутку-две с выписки выкладывала, опять же по совету медсестры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока сегодня ходива мыться, попросила папку нашего посидеть с Сашей, прихожу , а она у него на груди на животик положена, спит, посмотрела сразу пупочек, вроде нормально всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нам вчера делали зондирования глазика,я думала с ума сойду.он так плакал,что у самой слезы появлялись...( :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю где спросить, поэтому пишу здесь. Я сегодня разбила ртутный градусник, около кроватки, где спала дочка. Убрала ртуть сразу, руками вроде не прикасалась, помыла полы 3 раза, потом пришёл муж насыпал кофе и пропылесосил разок, помещение проветрили, я выпила кефира (всё это по совету МЧС, муж звонил ). Доча всё это время спала, потом проснулась захныкала, ну я её покормила, а сейчас смотрю появились розовенькие пятнышке на щёчке, как вы думаете, это как то связано? Надеюсь, конечно, что она просто отлежала щеку, но я чего то загоняюсь, надо наверно было сцедить молоко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ты загоняешься :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дв мы с мужем тоже думаем. что всё нормально должно быть. Мы в детстве столько градусников перебили и руками трогали, помню от мамы скрывала разбитый градусник у себя в комнате... Просто когда в доме появился ребёнок,всё стало с ног на голову, бегаем, суетимся, а доча спит и ей хоть бы что. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО..а первые сопли, кашель и температура вобще покажутся концом света :rofl:

мы тут с подружками недавно вспоминали "а как же важен цвет какашек у ребенка!!!" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

вопрос

до какой температуры на улице можно с мелкими гулять? Сегдня чото уж Ооочень холодно..

В памяти у меня чото цифры всплывают, когда нас выписывали с роддома, был также холодно, и вроде как медсестра говорила, что если холоднее -10 не гулять...но может это только для новорожденных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну градусника нет. но мама говорила с утра до -18 дошло. бррр. в такую погоду на улицу думаю не стоит. к тому же влажно. а дома ляпота. такого солнца яркого давно не было.

PS и на фоне этого солнца я увидела всю пыль в комнате :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...