Перейти к публикации

Баночные пюре


Аня

Какое баночное пюре выбрать?  

209 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое детское пюре вы покупаете?

    • ТОП-ТОП
      5
    • ТИП-ТОП
      2
    • Агуша
      35
    • Нутриция
      7
    • Нестле
      14
    • Хипп
      11
    • Фрутек
      1
    • Фрутоняня
      86
    • Фрустена
      0
    • Наинц
      16
    • Гербер
      66
    • Семпер
      21
    • Бабушкино лукошко
      86
    • другое
      11
    • делаю сама
      70


Рекомендованные сообщения

У меня старшая в полгода ела суп с нами за обедом и фрукты все и титю еще до 2,5 лет теребила-ребенок никогда ничем не болел-кроме отита.И с Егором мы рано все пробуем,я считаю если ему нравится-ради Бога,пусть кушает,А то у меня соседка в Мурманске все по правилам делала и с больничных потом не вылезала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам год недавно исполнился.

 

Моя с удовольствием кушает тыкву Гербер, иногда сама делаю, когда был сезон кабачков варила и блендером пюре делала. Бабушкино лукошко - кабачок - яблоко, или яблочные. Мясо иногда сама варю, иногда Тему берем. Ну и еще моя кушает Гербер пюре которые с кусочками. типо индейка с фенхелем и лакомство по итальянски. Да, рыбку - Бабушкино лукошко - "семга и овощи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня конечно извините, а не рано ли вы деток мяском то кормите? :unsure:

Нет, не рано, с 8-ми месяцев в самый раз. Пока кормлю баночным, уже попробовали все виды, все нормально и даже рыбу баночную уже попробовали - прошла на ура. Мы же не целую банку скармливаем, а 40-50 грамм в день им уже можно. Мяско мы едим "Тема", творожок и кефир "Тема", а пюрешки фруктовые- "малышам", "Спеленок", овощные и рыбные - "Бабушкино Лукошко"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня конечно извините, а не рано ли вы деток мяском то кормите? :unsure:

Нет, не рано, с 8-ми месяцев в самый раз. Пока кормлю баночным, уже попробовали все виды, все нормально и даже рыбу баночную уже попробовали - прошла на ура. Мы же не целую банку скармливаем, а 40-50 грамм в день им уже можно. Мяско мы едим "Тема", творожок и кефир "Тема", а пюрешки фруктовые- "малышам", "Спеленок", овощные и рыбные - "Бабушкино Лукошко"

Олесь, Настя писала этот пост девочкам, которые с 4-6 месяцев деток мясом кормят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня конечно извините, а не рано ли вы деток мяском то кормите? :unsure:

Нет, не рано, с 8-ми месяцев в самый раз. Пока кормлю баночным, уже попробовали все виды, все нормально и даже рыбу баночную уже попробовали - прошла на ура. Мы же не целую банку скармливаем, а 40-50 грамм в день им уже можно. Мяско мы едим "Тема", творожок и кефир "Тема", а пюрешки фруктовые- "малышам", "Спеленок", овощные и рыбные - "Бабушкино Лукошко"

Олесь, Настя писала этот пост девочкам, которые с 4-6 месяцев деток мясом кормят :)

Упс! Чего-то я не заметила. Торможу как всегда :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня конечно извините, а не рано ли вы деток мяском то кормите? :unsure:

Нет, не рано, с 8-ми месяцев в самый раз. Пока кормлю баночным, уже попробовали все виды, все нормально и даже рыбу баночную уже попробовали - прошла на ура. Мы же не целую банку скармливаем, а 40-50 грамм в день им уже можно. Мяско мы едим "Тема", творожок и кефир "Тема", а пюрешки фруктовые- "малышам", "Спеленок", овощные и рыбные - "Бабушкино Лукошко"

Олесь, Настя писала этот пост девочкам, которые с 4-6 месяцев деток мясом кормят :)

Упс! Чего-то я не заметила. Торможу как всегда :girl_sigh:

Да уже много мнений на эту тему... Каждый делает по-своему. Кто-то, из личного опыта, кто-то по книгам и мнениям врачей 60-70-80 годов, по опыту мам/ бабушек, кто то по рекомендациям ВОЗ- каждый прав по-своему. Я лично, придерживаюсь рекомендациям ВОЗ, не буду агитировать, но ИМХО, не зря эти все рекомендации даны, не стоит сравнивать, что было в 60-70-80 годах и сейчас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы мяско месяцев с 6-ти кушаем,потихоньку вводила,ничего,понравилось детке,кушает...из баночных Тёму кушаем,но редко,как правило сама варю...рыбку вот ещё не пробовали,надо навёрстывать...

а овощные пюрешки больше любим,чем фруктовые,фрукты в чистом виде любим :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Викуха не ела одно время баночные пюрешки, ни мясные, ни овощные, ни фруктовые, а тууууут, распробовала и только подавай. Ну это у нас так, уже после полноценного обеда, или чисто перекус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой фруктовые пюре обожает, покупаю в основном фруто-няню большую на два дня. а вот овощное пюре готовлю сама, а мясные пюре вообще не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая в полгода ела суп с нами за обедом и фрукты все и титю еще до 2,5 лет теребила-ребенок никогда ничем не болел-кроме отита.И с Егором мы рано все пробуем,я считаю если ему нравится-ради Бога,пусть кушает,А то у меня соседка в Мурманске все по правилам делала и с больничных потом не вылезала...

я тоже такого мнения. раньше вообще есть было нечего, не было такого разнообразия, как есть сейчас, кушали вообще то , что было , особеннов деревнях , так что если ребёнок что-то хочет съесть, то можно ему и дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как здорово,а я просто мечтаю,чтоб дочка ела мясо баночное.Ей оно не нравится!!!Ей фруктовые подавай!

у меня такая же история. баночное мясо тоже не ест, шашлыки любит обсасывать, а если варю и через мясорубку или печенку, то тоже не любит. вообщем он шашлычная душа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот шашлыки - это перебор мне кажется. Я никогда не придерживалась норм особых, но шашлыки мы еще никогда не ели. Это же все на столько жирно, обжарено для детского то желудка. Взрослым бывает тяжело после них, а тут 11 месяцев ребенку!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...