Перейти к публикации

Баночные пюре


Аня

Какое баночное пюре выбрать?  

209 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое детское пюре вы покупаете?

    • ТОП-ТОП
      5
    • ТИП-ТОП
      2
    • Агуша
      35
    • Нутриция
      7
    • Нестле
      14
    • Хипп
      11
    • Фрутек
      1
    • Фрутоняня
      86
    • Фрустена
      0
    • Наинц
      16
    • Гербер
      66
    • Семпер
      21
    • Бабушкино лукошко
      86
    • другое
      11
    • делаю сама
      70


Рекомендованные сообщения

экономим!!!!))))

да и тем более на огородах бабулек наших много урожаю.... всё Семе.... и яблочный сок и морковный, все сделано!!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже сами пюре делаем..и фруктовые и овощные...но если и купим когда, то "Бабушкино лукошко" :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Мы кушали в основном собственноприготовленные пюрешки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили в отпуск, пришлось затарится баночными пюрешками. Покупали большие банки Нестле. Чего там только нет! И макароны, и ризотто и бефстроганов, и цыплята с овощами, и много чего еще. Доверяю я как-то этой фирме. Так, конечно, уже давно на общем столе, но в дороге нас эти баночки очень выручили. Тем более, жара была такая, что другая еда испортилась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лопаем Фрутоняню или Бабушкино лукошко:rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то пока в основном баночки кушаем! овощные и фруктовые! и больше нам как-то овощные нравятся! капустка, тыква! Покупаем почти все Гербер! Но надо мне прекращать лениться и самой всё делать! :girl_wink: и полезней наверно будет от бабули кабачок, тыковку, морковочку...и т.п. Да и экономнее заметно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дитю варю тыкву,морковку или молодую картофелину блендером взбиваю и мешаю с фруктовым пюре для вкуса.Очень нравится Фрутоняня.А овощные пюрешки судя потому,что ребёнок не ест - не очень вкусно.По мне так вообще жуткая преснятина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сынуля предпочитает фруктовое пюре покупное,а так картофельное с курочкой или легкие супчики взбиваю блендером и мы трескаем с удовольствием.Хотя педиатр сказала,что мы рано прикорм ввели в свой рацион.А вот тыкву и кабачок есть отказывается напрочь-я сижу вся оплеванная после попыток его накормить этими пюрешками,как покупными,так и приготовленными самой. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья,тыква покупная редкая гадость.А я вот варю тыкву сама и перемешиваю с фруктовым пюре.На что я тыкву не люблю,но получается очень вкусно.Даже дитё моё ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему и свою тыкву отваривала и одну,и с другими овощами(морковка,картошка,кабачок).Пюрешку сделаю-мне нравится,дочка пробует-тоже нравится,а Егор все это дело выплевывает :bad: .Ему мясо подавай-настоящий мужик!!! :lol :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,как здорово,а я просто мечтаю,чтоб дочка ела мясо баночное.Ей оно не нравится!!!Ей фруктовые подавай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня конечно извините, а не рано ли вы деток мяском то кормите? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...