Перейти к публикации

Баночные пюре


Аня

Какое баночное пюре выбрать?  

209 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое детское пюре вы покупаете?

    • ТОП-ТОП
      5
    • ТИП-ТОП
      2
    • Агуша
      35
    • Нутриция
      7
    • Нестле
      14
    • Хипп
      11
    • Фрутек
      1
    • Фрутоняня
      86
    • Фрустена
      0
    • Наинц
      16
    • Гербер
      66
    • Семпер
      21
    • Бабушкино лукошко
      86
    • другое
      11
    • делаю сама
      70


Рекомендованные сообщения

А я как-то привыкла к баночным пюре, мне это удобно, разогрел и ешь. Овощные только сама делаю, и творог. А насчет сырых бананов - что-то мой зайка от них потом полночи кричит, животик болит. Остальные фрукты на "ура" лопает, а с бананами напряженка...

 

Банан вообще тяжелая пища ,поэтому я с молоком его делаю и даю немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларисочка, в нашем случае "немного" - это половина чайной ложки. Больше он не в состоянии переварить, видимо.

Но сок "Малышам" банан с мякотью", если наполовину водой развести, пьет вполне терпимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь все сама готовить. Раньше покупала мясо кролика или индейку в баночках, а теперь отвариваю мясо говядину, курицу или свинину и взбиваю. А банан я с кашей взбиваю, дочке нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовала разные фирмы, но самым любимым оказалась Фрутоняня :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам как-то Фрутоняня по душе, до сих пор покупаем ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощные сама готовлю, в баночках отказался есть. А фруктовые покупаю Бабушкино лукошко, очень нравиться. Сейчас лето, будем переходить на свежие фрукты и ягоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот овощные в банках едим, а фруктовые не очень. Покупаю исключительно Гербер. На фрутоняню, Нутрицию, Агушу высыпает, видимо реакция на вит С или аскорбиновую кислоту которая входит в их состав. Потихоньку переходим на свежеприготовленное мной пюре, оно ей больше нравится конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только начинаем все пробовать (пока даю только овощи), едим и покупные банки (Фрутоняню, Агушу), но сама готовлю чаще. Стала давать баночки потому как был опыт со средним сыночком, ему готовила все сама и фрукты и овощи и мясо, но вот когда были в поездке и в дороге предложила съесть банночное овощное с мясом пюре, то мы с мужем были все им опплеваны с ног до головы. И поскольку скоро готовимся в поездку приучаю малыша и к таким вкусам. К слову овощи из банки жуткостная бякаbad.gif .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К слову овощи из банки жуткостная бяка

 

Я поэтому даже и не пыталась их покупать;овощные,мясные всегда делаю сама.А фруктовые-в сезон конечно тоже сама делаю,а так любим "Сады Придонья","Малышам","Спеленок".Насчет поездки:ездили мы со старшей(ей тогда было 10 мес.)в поезде 1,5 сут.,как-то без проблем,приготовила дома,в баночку,в поезде подогрели,а в основном-сися.У нас правда рейс был больше ночной,пюре ели только 1 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощные всегда делаю сама. Фруктовые изредка покупаю. Гербер очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все пюре пока сами делаем.... и надеюсь на ближайшее время так и продолжим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот лентяйка :girl_sigh: ,мы на покупном сидели..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...