Перейти к публикации

Баночные пюре


Аня

Какое баночное пюре выбрать?  

209 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое детское пюре вы покупаете?

    • ТОП-ТОП
      5
    • ТИП-ТОП
      2
    • Агуша
      35
    • Нутриция
      7
    • Нестле
      14
    • Хипп
      11
    • Фрутек
      1
    • Фрутоняня
      86
    • Фрустена
      0
    • Наинц
      16
    • Гербер
      66
    • Семпер
      21
    • Бабушкино лукошко
      86
    • другое
      11
    • делаю сама
      70


Рекомендованные сообщения

недавно в "Контрольной закупке" детские баночные пюрехи "соревновались"...победило "Бабушкино лукошко"...вот! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овощи готовлю сама,только вот тыкву из баночек любим.Фрукты делаю в блендере(яблоко, банан, груша).Но запас баночных пюрех всегда есть. Бывает, нет времени готовить, а детей надо быстренько покормить.Ничего в этом плохого не вижу.

У меня тоже есть небольшой запас баночных пюре Гербер. Едим их когда нет времени приготовить. А так в основном готовлю я сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А я разочаровалась с "Бабушкином лукошке", моно-пюре еще ничего, а вот смешанные пюрехи какие-то странные. Везде манка почти в сотаве, молоко. В той же "Закупке" говорили о том, что манка добавляется для веса. А "гербер" недавно купила, с фрикадельками что-то было, дочка не стала есть, т.к. кусочки крупные были, пришлось самой есть, так оно такое переперченое было до такой степени, что у меня потом еще долго жгло во рту, пришлось не один стакан воды выпить. А они это делают для ребенка, жесть! Короче, вывод для себ я сделала- смотреть состав, чтоб никакого перца и т.д.!!! А состав мне очень нравится в "Фруто-няне", если не обманывают, конечно! :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы фруто-няню не заценили, вода водой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно в "Контрольной закупке" детские баночные пюрехи "соревновались"...победило "Бабушкино лукошко"...вот! :girl_smile:

По соотношению цена-качество они, на мой взгляд, оптимальные. Гербер - тоже хорошо, но цены кусаюцца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разочаровалась с "Бабушкином лукошке", моно-пюре еще ничего, а вот смешанные пюрехи какие-то странные. Везде манка почти в сотаве, молоко. В той же "Закупке" говорили о том, что манка добавляется для веса.

когда мы начали приступать к многокомпонентным пюрехам, то в составе любого было либо сух.молоко, различный крахмал, манка, рис.мука и тд. и т.п., любые загустители... главное, чтобы без всяких Е и усилителей вкуса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела голосование и удивилась.. Девчат, правда что ли так нравятся Фрутоняня и Бабушкино Лукошко?? у нас мадам ни в какую не хочет его кушать. Предлагала несколько раз - не ест((

Зарубежшый ей подавай.. Шведский.. Капризуля.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлю то сама в блендере, и кролика туда добавлю и цыпленка домашнего, а мой стиснет зубы, как партизан на допросе и головой машет- не буду мол. Приходится лезть в запасы Гербера, банки - на ура идут. Пока не сдаюсь, готовлю каждый день, хоть пару ложек что бы запихать своего самодельного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше свое ну не в какую, даже не понимаю как она различала, разорялись на эти баночные пюре. А сейчас, не на УРА конечно, но обед у нас обязательно какое-нибудь овощное пюре или супчик пюре сделанное в блендере. Правда иногда покупаю фруктовое пюре, на случай, если фрукты сама грызть откажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще ничего не покупаю, на кашки ни пюрешки. все сама делаю. измельчаю по максимуму крупу добавляю фруктину какую или мед или чернослив - идет со свистом, и самое главное, в составе уверена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще ничего не покупаю, на кашки ни пюрешки. все сама делаю. измельчаю по максимуму крупу добавляю фруктину какую или мед или чернослив - идет со свистом, и самое главное, в составе уверена

)) точно уверены?? )) сами овощи- фрукты выращиваете? или рынке берёте у нерусских торгашей- перекупщиков?? им доверяете??)

Лично я б не стала так слепо верить.. вы ж не знаете, чем удобрялась морковочка- капусточка -картошечка)) Другое дело, если сами выращиваете на огороде.. Тогда можно доверять..

У нас огородика нету. поэтому баночки)) По крайней мере ещё какое то время.. Потом уже перейдём на "натуралку"..

Гербер, кстати пробовали.. Но не то.. Семпер лучше!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами выращиваем :) из покупного только бананы и чернослив ну и крупа. и творог тоже сами делаем. в плане огородика да, повезло. не повезло только каждые выходные ездить работать на этом огородике :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...