Перейти к публикации

Баночные пюре


Аня

Какое баночное пюре выбрать?  

209 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое детское пюре вы покупаете?

    • ТОП-ТОП
      5
    • ТИП-ТОП
      2
    • Агуша
      35
    • Нутриция
      7
    • Нестле
      14
    • Хипп
      11
    • Фрутек
      1
    • Фрутоняня
      86
    • Фрустена
      0
    • Наинц
      16
    • Гербер
      66
    • Семпер
      21
    • Бабушкино лукошко
      86
    • другое
      11
    • делаю сама
      70


Рекомендованные сообщения


Я тоже стараюсь все сама готовить, единственное что покупаю это мясо кролика или индейку, а так все остальное сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребёнок отказывается есть картошку без ничего. Вот добавишь туда цветной капусты, тогда ещё поест. А все остальные овощи ест и просто так! Может быть дело в том что картофель я варю сама, а всё остальное баночное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня ребёнок отказывается есть картошку без ничего. Вот добавишь туда цветной капусты, тогда ещё поест. А все остальные овощи ест и просто так! Может быть дело в том что картофель я варю сама, а всё остальное баночное?

картошка пресная, да и с овощами полезнее, вот будет новый урожай, за обе щеки уплетать начнет и без баночек малыш :rolleyes: Хотя морковочку с картошечкой можно, наверное, уже и сейчас, а если еще и оливкового масла капельку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня ребёнок отказывается есть картошку без ничего. Вот добавишь туда цветной капусты, тогда ещё поест. А все остальные овощи ест и просто так! Может быть дело в том что картофель я варю сама, а всё остальное баночное?

У меня Андрюшка до сих пор одну картошку не ест, только с морковкой и другими овощами. Но я монокомпонентные пюре и не даю: варю сразу ему морковь, картошку, капусту в пароварке, так чтобы потом перемешать и нелюбимого продукта не чувствовал малыш ;)

 

Ариша, а ты делай ещё консистенцию пюре, как баночного, чтоб похоже было ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Попробую воспользоваться вашими советами! :girl_smile:

А вот ещё вопросик, можно? В каком виде лучше покупать цветную капусту? В качнах свежую или замороженную? И если замороженную, то лучше в пачках брать или "россыпью" на развес??? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только свежее всё покупаю для малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше наверное свежую брать. Мои цветную капусту не очень то, я не покупала специально. Вообще предпочтительнее сезонные овощи давать. Вот летом пойдет уже свежая капуста, тогда и купить, а например зимой привозную хоть и свежую, я не стала бы покупать. Да и дешевле получится в сезон местная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше наверное свежую брать. Мои цветную капусту не очень то, я не покупала специально. Вообще предпочтительнее сезонные овощи давать. Вот летом пойдет уже свежая капуста, тогда и купить, а например зимой привозную хоть и свежую, я не стала бы покупать. Да и дешевле получится в сезон местная.

Я так и делаю :) Капусту даю только белокачанную (свою-с огорода, зимнии сорта, которые долго хранятся), а морковь, картофель, свеклу, лук покупаю на рынке, стараюсь брать местное всё :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с овощными понятно, а с фруктовыми то как быть?Их же самому не сделаешь? Только яблоко можно испечь и мякоть запеченую дать.Но помимо яблок надо и другие фрукты давать.....У меня проблема: на баночное питание щеки краснеют((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с овощными понятно, а с фруктовыми то как быть?Их же самому не сделаешь? Только яблоко можно испечь и мякоть запеченую дать.Но помимо яблок надо и другие фрукты давать.....У меня проблема: на баночное питание щеки краснеют((((

 

А сколько вашему ребетёнку,сделайте плиз линеечку, вот моему 6 месяцев будет и я тоже баночное не даю,принципиально,делаю сама через тёрку яблоко ,груша ,банан,пока всё,потом к весне к лету буду давать и остальные фрукты,а пока для вкусовых ощущений покупаю кашки с добавками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то привыкла к баночным пюре, мне это удобно, разогрел и ешь. Овощные только сама делаю, и творог. А насчет сырых бананов - что-то мой зайка от них потом полночи кричит, животик болит. Остальные фрукты на "ура" лопает, а с бананами напряженка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...