Перейти к публикации

Баночные пюре


Аня

Какое баночное пюре выбрать?  

209 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое детское пюре вы покупаете?

    • ТОП-ТОП
      5
    • ТИП-ТОП
      2
    • Агуша
      35
    • Нутриция
      7
    • Нестле
      14
    • Хипп
      11
    • Фрутек
      1
    • Фрутоняня
      86
    • Фрустена
      0
    • Наинц
      16
    • Гербер
      66
    • Семпер
      21
    • Бабушкино лукошко
      86
    • другое
      11
    • делаю сама
      70


Рекомендованные сообщения

А я до сих пор помню этот рвотный вкус кабачка с молоком от Бабушкиного лукошка, и сын плевался. Младший баночное почти не ест, но дома всегда есть пара банок овощей на экстренный случай. Не вижу ничего жутко страшного в готовом пюре, а каши вообще готовые больше нравятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно сама эти пару баночек кабачка и тыквы с молоком доела.Ну не знаю, нравится мне и все :rofl: И от Фруто Няни яблоко со сливками :good: Такие вот вкусовые пристрастия странные остались до сих пор.А готовые тоже делали. Ели и то и другое хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю, из каких таких фруктов делают готовые пюрехи, но все они очень сладкие(фруктовые), летом брала самые сладкие яблоки, груши и то, по сравнению с готовыми, они не сладкие получались, а все-равно кисловатые(а если добавить ягоды вишни, смороды, черники т.п.). и сейчас с замороженных с лета доделываю в пароварке-фруктозы потом кидаю прилично для сладости, иначе есть не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор помню этот рвотный вкус кабачка с молоком от Бабушкиного лукошка, и сын плевался. Младший баночное почти не ест, но дома всегда есть пара банок овощей на экстренный случай. Не вижу ничего жутко страшного в готовом пюре, а каши вообще готовые больше нравятся

 

С баночными пюрешками беда в том, что не всегда угадаешь какое ребенок станет есть, а какое - нет. У нас кабачок, брокколи и прочие овощи Хипп хорошо ел, а другого производства почему-то не особо. Впрочем, не угадаешь и с едой собственного приготовления, будет ли есть ребенок. Каши у нас тоже, кстати, тоже коробочные лучше идут, чем приготовленными мною самостоятельно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...