Перейти к публикации

Баночные пюре


Аня

Какое баночное пюре выбрать?  

209 пользователей проголосовало

  1. 1. Какое детское пюре вы покупаете?

    • ТОП-ТОП
      5
    • ТИП-ТОП
      2
    • Агуша
      35
    • Нутриция
      7
    • Нестле
      14
    • Хипп
      11
    • Фрутек
      1
    • Фрутоняня
      86
    • Фрустена
      0
    • Наинц
      16
    • Гербер
      66
    • Семпер
      21
    • Бабушкино лукошко
      86
    • другое
      11
    • делаю сама
      70


Рекомендованные сообщения

И у меня у беременной их поедена была куча, я в баночках из под них анализы носила каждую неделю, за то и покупала их постоянно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до скольки вообще кушают эти пюрешки, нам вон уже сколько, а мы все едим. Причем это единственное, ну еще яишница, что Ирина съедает без остатка, очень любит пюрешки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сколько не пыталась подобрать пюрешки дочке по душе, так и не подобрала. Как-то мы перескочили этап полужидкой пищи, сейчас она такое не любит, ей ложкой не зачерпнуть - выливается все, а раньше не ела почему не знаю, но домашнее пюре я делала куда гуще, поэтому ели с большим удовольствием :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нам наоборот не слезть с этой консистенции. Домашним обычным пюре давится дочка. Вот перебиваю супы в блендере и такой кашкой овощно-мясной кормлю. От банок ушли уже наверное с месяц как вообще. Стало на что-то высыпать, вот я и убрала их. Едим супы и кашки Хаинц безмолочные гипоаллергенные развожу их на воде или на бульоне из супа. Еще овощи сама варю и разбиваю тоже блендером но лью водичку в которой они варились, что бы пожиже было, а то давимся, а кусками давится до тошноты. вот почему так? Яблоко даю в ручку куском, кусает по немножку и потом сосет ходит долго, сушки и сухари тоже так, а с супе куску картошки нелзьзя попасться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот нам наоборот не слезть с этой консистенции. Домашним обычным пюре давится дочка. Вот перебиваю супы в блендере и такой кашкой овощно-мясной кормлю. От банок ушли уже наверное с месяц как вообще. Стало на что-то высыпать, вот я и убрала их. Едим супы и кашки Хаинц безмолочные гипоаллергенные развожу их на воде или на бульоне из супа. Еще овощи сама варю и разбиваю тоже блендером но лью водичку в которой они варились, что бы пожиже было, а то давимся, а кусками давится до тошноты. вот почему так? Яблоко даю в ручку куском, кусает по немножку и потом сосет ходит долго, сушки и сухари тоже так, а с супе куску картошки нелзьзя попасться.

 

Моя вот тоже очень давится, и бананами и яблоками и печеньем. Поэтому банан ест с моей руки, контролирую, чтобы много не кусила, а яблоко через ниблер ест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою с пюреобразной пищи начила уводить мес. в 10,она начала и гречку не молотую есть,потом рис,геркулес и.т.д Мясо уже не молю,ест сама,картошку толку в пюре,бананы кушаем.Деток надо пораньше и постепенно приучать,а то потом формируется привыкание ко всему молотому и как итог давятся.

Пюре фруктовые только Семпер кушаем,а так ест Гранаты,бананы.,виноград,груши,киви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перемалываю я еду уже очень давно, Ира сама все кушает, все прожевывает хорошо, а пюрешки нам нравятся просто как лакомство, ну как может у других детей конфеты. Она их в магазине как увидит, прям из тележки выпрыгивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то сама лопаю фрутоняню )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я то сама лопаю фрутоняню )))

Тебе и надо

Я беременная тоже лопала, а то посуды для анализов не найти было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приучать то я свою причучаю уже давно к кусочкам, но видимо у каждого свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приучать то я свою причучаю уже давно к кусочкам, но видимо у каждого свое время.

Верно говоришь,вот соки мы только только пить начали,а так с животиком плохо было!Всему своё время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...