Перейти к публикации

Частный детский садик


_lisenok_

Готовы ли вы платить 7000 р/месяц за частный детский сад.  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы платить 12000 р/месяц за частный детский сад.

    • Да.Конечно.
      41
    • Нет.Это для меня дорого.
      50
    • Зачем переплачивать, если есть государственные садики.
      18
    • Готовы платить больше, главно чтобы ребёнок развивался.
      8
    • Не знаю.
      13


Рекомендованные сообщения

07.06.2019 в 16:19, Крошка-пирожка сказал:

Спасибо!

Может, еще что кто-нибудь знает про Нянюшку )

Мы ходим

 

04.06.2019 в 16:20, Крошка-пирожка сказал:

Планирую тоже в Нянюшку отдать (удобно по местоположению), но не могу найти информацию про этот садик (в контакте меня нет, а их сайт перестал работать).

Подскажите, сколько стоит в месяц (и если ребенок болел, то пересчитывают ли?), сколько детей в группе, чем кормят, в общем все-все расскажите, пожалуйста )

600 р день,перерасчет по справке 50%,кормят вкусно,чем?,разными блюдами😊

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, XY.Ленчик сказал:

Девочки, муж уверен, что и в частном садике возвращается 20-50-70 оплаты как в бюджетных (на первого-второго-третьего ребенка), он прав? ну не вижу я такого закона, а у него как всегда : его брату сказала какая-то тетка, которую он вез (брат-таксист)...  я так понимаю, вернуть можно только 13% - НДФЛ.

Нет. Только в бюджетных садах возвращают. И то только в тех, что к городу относятся. В районных садах возвратов нет. 

Если  у частного сада есть лицензия на ведение образовательной деятельности, то можно оформить оплату сада с материнского капитала. Не во всех частных садах так можно сделать. 

А вот 13% вроде можно вернуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Naama сказал:

Нет. Только в бюджетных садах возвращают. И то только в тех, что к городу относятся. В районных садах возвратов нет. 

Почему нет? Есть, мы в районе, за Леню получала возврат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13% можно вернуть только при наличии у сада лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Natenka сказал:

Почему нет? Есть, мы в районе, за Леню получала возврат. 

Да? Мне подруга говорила, что вроде нет возврата. Они на Никольской живут,ходят в сад в районе том.

Хорошо, если есть возвраты в районных. В частных точно нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Naama сказал:

Нет. Только в бюджетных садах возвращают. И то только в тех, что к городу относятся. В районных садах возвратов нет. 

Если  у частного сада есть лицензия на ведение образовательной деятельности, то можно оформить оплату сада с материнского капитала. Не во всех частных садах так можно сделать. 

А вот 13% вроде можно вернуть

В частном лицензированном можно вернуть часть платы,но только за питание,как в муниципальных,но сумма эта крохотная совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раньше, из частных только Нянюшка и была с лицензией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно в веселом улее часть из оплаты возвращают.  Директор говорил. Но,  если оплата происходит из материнского капитала,  то компенсации нет. От какой суммы считают компенсацию неинтересовалась,  так как договор составили на оплату из мк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крошка-пирожка
12.06.2019 в 12:30, Evgeha 86-86 сказал:

Мы ходим

 

600 р день,перерасчет по справке 50%,кормят вкусно,чем?,разными блюдами😊

А с какого возраста пошли? А деток сколько в группе?

Вот перерасчет меня очень порадовал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад "Нянюшка" располагается по двум адресам: ул. К.Маркса, д. 42 (в центре) и ул. Ольгинская набережная, д. 9А (на 4-х углах), принимает детей с 1г.4м.  Имеет лицензию на образовательную деятельность, поэтому родители могут рассчитываться материнским капиталом, получать компенсацию части родительской платы, как в муниципальном детском саду на: первого ребёнка – 20%, второго – 50%, третьего – 70% из 87 рублей за день посещения.

В детском саду четыре режима посещения:

1. режим кратковременного пребывания с 8.00 до 12.00 (300 руб. в день);

2. режим ежедневного посещения не полного дня с 8.00 до 15.30 (500 руб. в день);

3. режим ежедневного посещения полного дня с 8.00 до 19.00 (600 руб. в день);

4. режим 3-х разового посещения в неделю с 8.00 до 19.00 (650 руб. в день, не менее 12 дней в месяц).

За первые пять дней (период адаптации) родители оплачивают по 50%.

За дни по болезни или отпуска родителей (при наличии документа, подтверждающего дни отсутствия ребёнка) делается перерасчёт в размере 50%,

Питание полного дня – четырёх разовое.

Ведётся предварительная запись обращений.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...