Перейти к публикации

Частный детский садик


_lisenok_

Готовы ли вы платить 7000 р/месяц за частный детский сад.  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы платить 12000 р/месяц за частный детский сад.

    • Да.Конечно.
      41
    • Нет.Это для меня дорого.
      50
    • Зачем переплачивать, если есть государственные садики.
      18
    • Готовы платить больше, главно чтобы ребёнок развивался.
      8
    • Не знаю.
      13


Рекомендованные сообщения

а ещё прикольно,когда две мамы просят не гулять,а 3 гулять.

Одна мать:"Такой морозец сегодня,день чудесный,обязательно погуляйте".а другая"такой мороз сегодня ужасный,не вздумайте гулять,как бы не заболеть потом".В частном нам удавалось выполнить это задание,а вот в государственном не знаю.

у нас так нельзя, я один раз попросила оставить своего в саду, но мне отказали, тут либо все идут, либо никто. Так как на время прогулки проветривается комната

 

ну что что трещат на улице?Дети должны тоже сами уметь играть и воспитателю хоть какой то передых.просто до прогулки воспитатель уже столько всего сделал и переделал,что если ещё и на улице скакать и развлекать детей,тут вообще домой приползёшь,а дома свои дети тоже ждут.Пусть хоть на прогулке пообщаются,надо же коллег знать не только в лицо.

а следить кто будет за детьми? Щас моя бровь взлетела стремительно вврех) простите
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже не представляю, как трещать с другими)) дети ж как таракашки - отвлечешьсч, и один уже песком кидается, другой палкой тычет соседа, а трое уже за веранду убежали и чего-то замышляют. Ну, я наших на прогулке так вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а следить кто будет за детьми?

Ну и следить конечно же!Не разговаривать спинами к детям же.Если они копают отлично снег и не лезут никуда,то и хорошо.Смотря какая прогулка и как ведут себя детки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Плачу такие деньги", "услуга", "обслуживающий персонал", "должны мне...".

Эх.

ну

что-то учителей никто обслуживающим персоналом не называет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про учителей то да,ещё и деньги готовы за репетиторство платить и подарки дарить.

Лично для меня,что учитель,что воспитатель-я дарила всем всегда на праздники от семьи маленький подарок в знак благодарности.

Другое дело.что в воспитатели тоже идут не все супер специалисты,много знаю,что вот он не на своём месте,лучше бы в продавцы пошёл,чем воспитатели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки,подскажите пожалуйста сад хороший(если можно ссылочки).буду очень благодарна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои критерии "хорошести". То, что понравится одним родителям, будет неприемлимо для других. Почитайье тему, здесь делятся впечатлнниями. Мой опыт походов в частный сад - целых 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то планы не сбываются, хотела на лето отдать ребенка в садик на Михайловской, а он оказывается на ремонт с июня закрывается :( Вот и что теперь делать :blink: Есть на Завеличье еще платные сады? Знаю садик на Рокоссовского, рядом с нами в доме, но что-то он мне не внушает доверия. Но и ездить каждый день с ребенком на ОТ после сада тоже очень не хочется.

 

А на Никольской кто-нибудь ходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла садики на Завеличье на Никольской, Ольгин. наб и М.Горького. Стоимость от 14000 за 4 недели :girl_cray3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а Веселый улей еще на Рижском есть https://vk.com/club72328515

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с садиком на Рокоссах не так?

Любопытно. Просто он уже там Столько лет работает, что должны были бы себе авторитет наработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно не заработали авторитета((( поэтому и стоимость 10 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...