Перейти к публикации

Частный детский садик


_lisenok_

Готовы ли вы платить 7000 р/месяц за частный детский сад.  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы платить 12000 р/месяц за частный детский сад.

    • Да.Конечно.
      41
    • Нет.Это для меня дорого.
      50
    • Зачем переплачивать, если есть государственные садики.
      18
    • Готовы платить больше, главно чтобы ребёнок развивался.
      8
    • Не знаю.
      13


Рекомендованные сообщения

воспитатели должны сами выходить ко мне и рассказать по минимуму, как ел, как спал, не плакал ли. Честнг говоря клещами вытягиваю, а то и вообще не дозовешься.

А кто присматривать за другими детками будет, пока воспитатель каждому родителю рассказывает про ел/спал/играл?

Вот поэтому я и хочу в обычном саду работать - там хоть не так относятся "я плачу большие деньжищи, будьте любезны моего ребёнка в попку целовать"

Заранее, согласна со спорами, что и "в обычном саду таких хватает" и "не все родители в частном саду с завышенными требованиями". Но мне все равно кажется, что в частном саду ожиданий больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и хочу в обычном саду работать - там хоть не так относятся "я плачу большие деньжищи, будьте любезны моего ребёнка в попку целовать"

Заранее, согласна со спорами, что и "в обычном саду таких хватает" и "не все родители в частном саду с завышенными требованиями". Но мне все равно кажется, что в частном саду ожиданий больше.

Я по опыту работы в частному саду заметила, что некоторые (не все, есть очень адекватные родители) рассчитывают,что не ребенка будут в попку целовать, а их самих :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспитатели должны сами выходить ко мне и рассказать по минимуму, как ел, как спал, не плакал ли. Честнг говоря клещами вытягиваю, а то и вообще не дозовешься.

А кто присматривать за другими детками будет, пока воспитатель каждому родителю рассказывает про ел/спал/играл?

Вот поэтому я и хочу в обычном саду работать - там хоть не так относятся "я плачу большие деньжищи, будьте любезны моего ребёнка в попку целовать"

Заранее, согласна со спорами, что и "в обычном саду таких хватает" и "не все родители в частном саду с завышенными требованиями". Но мне все равно кажется, что в частном саду ожиданий больше.

Маша, а почему ты хочешь в саду работать? а до этого работала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала в частном саду,удавалось рассказывать родителям всё,как спал,как кашлянул,сколько раз чихнул,как какал(жидко или нет) и всё в таком плане,даже какого цвета сопельки?Мы отвечали,но лишь потому,что в моём саду было 6 человек.Их забирали практически в одно время и стоял по очереди про каждого ребёнка всё рассказывал.Мамы разные,где придирались и чего то ожидали супер фантастического от частного сада ,а где готовы были ремень даже свой принести и разрешали отходить своё непослушное чадо(но этого мы конечно не делали).Всё равно в любом саду хочется общаться с адекватными родителями и везде бывают косяки,ну не дотёр попу чуток,ну всякое бывает,но не надо из этого делать скандал...

а то был случай мама даже нафотографировала попу своего малыша и принесла показала заведущей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспитатели должны сами выходить ко мне и рассказать по минимуму, как ел, как спал, не плакал ли. Честнг говоря клещами вытягиваю, а то и вообще не дозовешься.

А кто присматривать за другими детками будет, пока воспитатель каждому родителю рассказывает про ел/спал/играл?

ну вообще то воспитателей двое, когда приходишь за ребенком, детей остается 5-6, я стою на пороге группы, выходить за тридевять земель ко мне не надо и два часа рассказывать как прошел день. Элементарно самые простые вещи, это займет 2 минуты. И да, это платный сад, и да, должны облизывать не только ребенка, но и меня)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а почему ты хочешь в саду работать? а до этого работала?

Нет, не работала в саду. Но чувствую, что это моё место))) очень хочу поскорее уже выйти.

Но не в частный (особенно после поста выше :lol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз фрукты и не входят в питание,так как кормит частные сады"Подросток".Про фрукты могли бы сами на собрании решить и покупать самим на свою группу.

Что касается болезней,так как это всё от родителей зависит,кто то может взять больничный,а кто то будет водить больного в сад и при этом говорить,Что у них всё нормально,не много типо простыл.А раз нет температуры,то и спроса нет.

а никакого родительского собрания у нас не было, да это не беда, я фрукты могу и дома дать, но насколько я знаю по нормативам фрукты обязательны. Насчет болезней, я таких родителей не понимаю, как можно привести в сад больного ребенка, ну ладно тебе на чужих пофиг, ну о своем то подумай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, все ещё хочешь идти в сад работать? :lol:

Ухаха)) я подозреваю, что все не так радужно, как я представляю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати во многих частных садах дают фрукты, например у Дара есть второй завтрак, где даются как раз фрукты, а еду им возит тот же подросток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, а почему ты хочешь в саду работать? а до этого работала?

Нет, не работала в саду. Но чувствую, что это моё место))) очень хочу поскорее уже выйти.

Но не в частный (особенно после поста выше :lol:)

К большому сожалению, и в государственных детских садах таких родителей хватает. Ну в нашей группе по крайней мере парочку таких знаю. Им все все должны и все обязаны, а они никому и ничего, ведь они же платят за садик, а дальше не их проблемы. Наша преподаватель из универа рассказывала, что именно из за подобного отношения родителей (ну и руководства ещё) ей пришлось уйти из сада, хотя человек настолько инициативный и как говорят "на своём месте" Но просто не все выдерживают бесконечных придирок и претензий родителей и руководства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...