Перейти к публикации

Частный детский садик


_lisenok_

Готовы ли вы платить 7000 р/месяц за частный детский сад.  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы платить 12000 р/месяц за частный детский сад.

    • Да.Конечно.
      41
    • Нет.Это для меня дорого.
      50
    • Зачем переплачивать, если есть государственные садики.
      18
    • Готовы платить больше, главно чтобы ребёнок развивался.
      8
    • Не знаю.
      13


Рекомендованные сообщения

Девочки, что можете рассказать про Веселый улей. .. Хочется услышать свежих и объективных отзывов )

Мы ходим в Веселый улей!

Хочу сказать, что это хороший садик. Детки в хороших руках.

Моя доченька поплакала только один день, когда я ушла. А вечером уже сказала, что завтра пойдет в садик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна и та же директор же у Весёлого улья и Гармонии, мы тоже в группе вк спросили о стоимости и нас спрашивали потом, не передумали ли мы к ним ходить. мы ходили в Гармонию и в целом довольны, питание много раз видели как привозили - дымилось насколько помню, и задержка минимальная +-5-10 минут, даже в голову не пришло что привозное питание минус. Памперсы по желанию родителей могут надеть в первые дни или на прогулку. Наши знакомые тоже довольны Гармонией. Родственники водили в Весёлый улей своего ребёнка и тоже очень понравилось, кроме стоимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У "Гармонии" и "Бусинки" на Запсковье один директор. У "Веселого улья" - другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна и та же директор же у Весёлого улья и Гармонии, мы тоже в группе вк спросили о стоимости и нас спрашивали потом, не передумали ли мы к ним ходить. мы ходили в Гармонию и в целом довольны, питание много раз видели как привозили - дымилось насколько помню, и задержка минимальная +-5-10 минут, даже в голову не пришло что привозное питание минус. Памперсы по желанию родителей могут надеть в первые дни или на прогулку. Наши знакомые тоже довольны Гармонией. Родственники водили в Весёлый улей своего ребёнка и тоже очень понравилось, кроме стоимости.

Не может в данных садах быть один и тот же директор. В Веселом улье - директор мужчина, а в Гармонии - девушка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, понятно, мне так сестра сказала, значит она что-то напутала или я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь водит деток в "Ладушки"? Есть действующие контакты? Думали в "Нянюшку" пойдем, а после ознакомительного похода что-то засомневалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я как-то разочаровалась в Нянюшке. Отношение руководителя пофигистическое. Площадка для прогулок позор позорный, взглянуть противно. А когда обратило внимание на площадку директора, она мило улыбаясь говорила, что да, конечно конечно, все посмотрим, все сделаем. А в итоге валяются какие-то пни гнилые и убогая песочница. Воспитатели конечно хорощие, внимательные, сын идет к ним с удовольствием. Но организационные моменты ужас ужасный. Мы ходим уже пол года, а мне даже договор не дали еще. в принципе могу не платить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Гармонии" на Горького и воспитатели хорошие и детская площадка замечательная, мы туда ходили нам очень нравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что можете рассказать про Веселый улей. .. Хочется услышать свежих и объективных отзывов )

мы ходим в веселый улей. Могу говорить именно за нашу группу, ходим к Татьяне Ивановне. Что касается воспитателей, я довольна, опытные, ребенок рвется в сад, а это главный показатель, ему нравится. Мл воспитатель просто золото, вообще к деткам как к родным. Косяки конечно есть, за такие деньги их быть не должно. Приводят больных детей, хотя в договоре строго настрого это запрещено. Болеем мы постоянно, то что это оздоровительный сад одно название. Но тут конечно от иммунитета ребенка многое зависит. Не дают фруктов, вот это странно, опять же за такие деньги. Недавно на другом форуме прочитала, что дети на улице пьют из одной кружки?! Вот это вопрос, так ли это?! В целом я довольна садом. Идеальных садов нет. От воспитателей и правда жалко будет уходить. Единственное пожелание, хотелось бы когда приходишь за ребенком, слышать как можно больше информации о нем, как у него прошел день, воспитатели должны сами выходить ко мне и рассказать по минимуму, как ел, как спал, не плакал ли. Честнг говоря клещами вытягиваю, а то и вообще не дозовешься. И если б не мл воспитатель опять же, ничего б не знала. За что ей огромное спасибо. Хотя знаю директор делал ей замечание, прошу не ругать если читает, ведь она с ними целый день!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз фрукты и не входят в питание,так как кормит частные сады"Подросток".Про фрукты могли бы сами на собрании решить и покупать самим на свою группу.

Что касается болезней,так как это всё от родителей зависит,кто то может взять больничный,а кто то будет водить больного в сад и при этом говорить,Что у них всё нормально,не много типо простыл.А раз нет температуры,то и спроса нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воспитатели должны сами выходить ко мне и рассказать по минимуму, как ел, как спал, не плакал ли. Честнг говоря клещами вытягиваю, а то и вообще не дозовешься.

А кто присматривать за другими детками будет, пока воспитатель каждому родителю рассказывает про ел/спал/играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...