Перейти к публикации

Частный детский садик


_lisenok_

Готовы ли вы платить 7000 р/месяц за частный детский сад.  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы платить 12000 р/месяц за частный детский сад.

    • Да.Конечно.
      41
    • Нет.Это для меня дорого.
      50
    • Зачем переплачивать, если есть государственные садики.
      18
    • Готовы платить больше, главно чтобы ребёнок развивался.
      8
    • Не знаю.
      13


Рекомендованные сообщения

Девочки, что можете рассказать про Веселый улей. .. Хочется услышать свежих и объективных отзывов )

Мы еще не доросли,но я тоже стала для интиереса изучать этот вопрос. Записалась в ВК туда,так мне их руководитель,кто лфк ведет телеыон оборвал,вопросами закидал. Это не в плане назойливости с его стороны,а что со всей ответственностью к делу подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнила у знакомой еще раз про Гармонию. Из минусов : питание привозное, иногда задерживают, бывает еле теплое,

Ребенок в 2 с лишним года ходит в памперсе. Типа скоро гулять пойдем, потом скоро спать...

Конечно и свои плюсы везде есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнила у знакомой еще раз про Гармонию. Из минусов : питание привозное, иногда задерживают, бывает еле теплое,

Ребенок в 2 с лишним года ходит в памперсе. Типа скоро гулять пойдем, потом скоро спать...

Конечно и свои плюсы везде есть.

Ну памперсы скорее всего пожелание родителей.Есть родители категорично против,и не думаю,что будут насильно одевать.

а еду ведь можно погреть в микроволновке,если чуть тёплая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еду ведь можно погреть в микроволновке,если чуть тёплая.

 

Каждому греть? Одному уже погрели и он ест, а другому еще нет - и он смотрит голодными глазами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В садах нельзя греть еду в микроволновке.

По крайней мере, когда мы ходили в Нянюшку, тоже удивлялись, почему нельзя. Говорили, что такие правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да нельзя микроволновки. подруга в сад дочери готовит сама (она аллергик), так на все приемы пищи еду в термосах носит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница между стоимостью няни и частного сада?Я бы ребенка до 2,5 с няней оставила,про сад бы и не подумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот посчитай, если из расчета стоимости услуг няни 100р/час, то на полный рабочий день + дорога = 1000/день. В месяц 20000- 22000, частный сад - 12000 рублей. Почувствуйте разницу, называется. Так-то няня, кнч, лучше, но немногие могут себе позволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если работа постоянная, то няня меньше возьмет в наше то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тыщ 16 если постоянно я думаю. никто сдельно за постоянку платить не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

няню можно найти за 9-10 тыщ, но когда я собиралась выходить на работу после 2 декрета, то искала няню, так ничего и не подобрала подходящего. В саду все таки гарантии того, что хоть накормят в соотвествии с санпином, к мультикам на весь день не усадят, по заднице не надоют (ну тут конечно относительно, но все таки в саду не один воспитатель и родители ходят и начальство). Короче после долгих поисков няни, я остановилась на саду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот посчитай, если из расчета стоимости услуг няни 100р/час, то на полный рабочий день + дорога = 1000/день. В месяц 20000- 22000, частный сад - 12000 рублей. Почувствуйте разницу, называется. Так-то няня, кнч, лучше, но немногие могут себе позволить.

Если няня сидит с ребенком на постоянной основе, то час уже не по 100 р. 60-70 р в час берут за 10-ти часовой рабочий день, 5 дней в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...