Перейти к публикации

Частный детский садик


_lisenok_

Готовы ли вы платить 7000 р/месяц за частный детский сад.  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы платить 12000 р/месяц за частный детский сад.

    • Да.Конечно.
      41
    • Нет.Это для меня дорого.
      50
    • Зачем переплачивать, если есть государственные садики.
      18
    • Готовы платить больше, главно чтобы ребёнок развивался.
      8
    • Не знаю.
      13


Рекомендованные сообщения

мы тоже идём не открытие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, с которой вместе рожали, уже собирает справки, с 20 уже идут на привыкание.... Вот так вот, а им 1,5 будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про нас.... Мы сегодня прошли врачей. час пребывания там 80 рублей. Можно ходить не на целый день и платить почасой оплатой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это частный детский сад и пребывание стоит 11000р. Садик будет располагаться на Свердлова 42

Вроде, на Карла Маркса, 42.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я тоже заинтересовалась именно почасовым прибыванием.. Всякие обстоятельства бывают, иногда не с кем оставить, да и как вариант постепенного привыкания ребенка быть без мамы, общаться со сверстниками, мне кажется попробовать можно!

 

Если получится тоже на открытие сходила бы.. Нет- буду ждать информации от тех кто сходит :girl_sigh:

 

Ну а 11 т. платить в любом случае не смогу, у меня ЗП 14000, смысле нет на работу выходить, вот было бы 20-25.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж все праздничные дни пропадал в этом садике - оборудовал его. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как его отзывы о садике?Стоящий сад?А то мы ходим в простой-с истериками и криками и до 12 дня,а дальше иначе воспитатели звонят,чтобы забирала :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:girl_smile: Нам еще рано задумываться, но мне интересен один вопрос : если ребенок пришел пребывать там "почасово", например, на полдня, все ушли обедать-завтракать, а он чем будет заниматься? :connie_35:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

:girl_smile: Нам еще рано задумываться, но мне интересен один вопрос : если ребенок пришел пребывать там "почасово", например, на полдня, все ушли обедать-завтракать, а он чем будет заниматься? :connie_35:

Я тоже об этом подумала. Точнее я подумала ни чем он будет заниматься, а покормят ли?? Если на несколько часов оставить, ребенок же проголодаться может :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это и имела ввиду :girl_sigh: ...тем более дети они ж могут подумать: :dirol: ага, нас кормят, а тебе фигу :connie_37:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что это будет входить в стоимость.А как иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,конечно, и мой муж хочет,чтобы наш ребёнок ходил в этот садик.Не знаю,как у нас это получиться.Если бы я и получала как Оля 14000,то без проблем,даже и не задумываясь отдала бы.

И всё же очень удобна эта почасовая система нахождения ребёнка в детсаду.Мне бухгалтерия предлагает на полставки выйти работать,так когда мама моя с ребёнком посидит,когда и в садик отправить можно на несколько часов.В ясли сейчас не попасть - один выход частный сад. :rolleyes: Я думаю,реклама вообще не нужна таким садам,всё и так ясно. :girl_sigh: Группа-то наберётся быстро - в обычный садик сейчас устроиться целая проблема.Будет ли нам место к нашим 1,5 годам :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...