Перейти к публикации

Частный детский садик


_lisenok_

Готовы ли вы платить 7000 р/месяц за частный детский сад.  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы платить 12000 р/месяц за частный детский сад.

    • Да.Конечно.
      41
    • Нет.Это для меня дорого.
      50
    • Зачем переплачивать, если есть государственные садики.
      18
    • Готовы платить больше, главно чтобы ребёнок развивался.
      8
    • Не знаю.
      13


Рекомендованные сообщения

я не возмущаюсь, я просто не понимаю, почему людям не предоставляют право выбора. хоть сама бери и сад в Пскове открывай :connie_wackygirl:

vetka, я Вам это хотела предложить, тем более и опыт есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделав поверхностную проверку, мы с мужем пришли к выводу, что это может быть интересной темой для размышлений. вопрос в том, насколько реально набрать детей на стоимость в 9-10 тысяч в месяц. потому что если мы и решимся на это предприятие, то это будет на высоком уровне и только на большое количество детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделав поверхностную проверку, мы с мужем пришли к выводу, что это может быть интересной темой для размышлений. вопрос в том, насколько реально набрать детей на стоимость в 9-10 тысяч в месяц. потому что если мы и решимся на это предприятие, то это будет на высоком уровне и только на большое количество детей.

 

Мы согласны! Моей доче 3 года в марте и мне нужно выходить на работу, а сад нас возьмут в лучшем случае в сентябре!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда были на встрече с администрацией(по поводу д.с.)кто-то из власти сказал,что скоро открывается новый частный д.сад,владелец предприниматель из Израиля.это уже иннициатива vetka?кто в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда были на встрече с администрацией(по поводу д.с.)кто-то из власти сказал,что скоро открывается новый частный д.сад,владелец предприниматель из Израиля.это уже иннициатива vetka?кто в курсе?

да, ее мужа, Давид Бубале, кажется так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожа, а этот д.с. открылся или еще в планах и если у кого есть  телефончик, дайте пожа, горим, если можно так сказать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в планах в апреле открыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:girl_sad:для нас это поздно, а в районе Завеличья есть частные д.с., мож у кого телефончики есть, скиньте пожа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_sad:для нас это поздно, а в районе Завеличья есть частные д.с., мож у кого телефончики есть, скиньте пожа?

Посмотрите первое сообщения, там и телефон и адрес есть :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про этот садик слышал кто-нибудь? Может кто и ходит,поделитесь?(Домашний детский сад "Крош"

Приглашаем деток от 2 до 4 лет в наш домашний детский/Мы находимся в р-не Рижского Проспекта , в просторной 3-х комнатной уютной квартире, оборудованной специально для деток.Время работы с 8-30 до 18-00.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь на ул. Рокоссовксого 36, ходит? как впечатления, с какого возраста деток примерно берут. Нам осенью 1,5 года будет надо думать в сад или няню искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...