Перейти к публикации

Частный детский садик


_lisenok_

Готовы ли вы платить 7000 р/месяц за частный детский сад.  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы платить 12000 р/месяц за частный детский сад.

    • Да.Конечно.
      41
    • Нет.Это для меня дорого.
      50
    • Зачем переплачивать, если есть государственные садики.
      18
    • Готовы платить больше, главно чтобы ребёнок развивался.
      8
    • Не знаю.
      13


Рекомендованные сообщения

Я уже не помню точно о каком садике шла речь, но сумма была 7, ну может 10 тысяч, но не больше (сюжет видела может полгода назад). Про цены Питера и Москвы думаю не стоит говорить даже. Это другое "государство".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не помню точно о каком садике шла речь, но сумма была 7, ну может 10 тысяч, но не больше (сюжет видела может полгода назад). Про цены Питера и Москвы думаю не стоит говорить даже. Это другое "государство".

С вами абсолютно согласен, это другое государство. Но цена в 7000р очень маленькая для Питера, я вам привёл реальные цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу немотивированную агрессию автора. Однозначно, такому человеку нельзя доверять ребенка. Надо быть терпимие, ибо за свои ... тысяч рублей родители могут быть ОЧЕНЬ требовательными к вам. Или на всех их запросы вы будете столь же резко отвечать: подите выройте бассейн чаду и пусть он спортом занимается?" Неконструктивно! Вы хотели мнений - вы их получили, что тут огрызаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере ХОРОШИЙ частный садик стоит от 15000 (в среднем 20000).

И все-таки, где будет расположен садик? Какое помещение? Откуда кадры? Какие методики?

Вы не ответили ни на один конкретный вопрос....

А нам же интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Ирония Агрессии в своих словах я не вижу. Вы высказываете своё мнение, а я своё . И не понятно почему столько цитат выставлено в вашем посте. По моему вы меня не правильно понимаете, По крайней мере другой причины я не нахожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Питере ХОРОШИЙ частный садик стоит от 15000 (в среднем 20000).

И все-таки, где будет расположен садик? Какое помещение? Откуда кадры? Какие методики?

Вы не ответили ни на один конкретный вопрос....

А нам же интересно!

 

подозреваю, разговор гипотетический))) походу, тут изучают спрос и платежеспособноть.

если я ошибаюсь, пусть меня поправят. Интересно конкретику почитать. Я, например, задавала вопрос по развивающим программам - мне много не надо, пару-тройку фамилий и все станет ясно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читая этот ответ я понимаю что не я непрофессионал, а что это вы абсолютно не компетентны в вопросе. Дома можно поставить и камеры наблюдения, и нанять детей которые будут приходить и общаться с вашим ребёнком, а ещё можно нанять учителей и не отпускать его в школу. Вырыть бассейн, пусть спортом заниматься, да что там, соорудить корт и научить теннису причем самостоятельно))) Всё можно сделать у вас в доме, это ваш выбор и такие непрофессиональные люди как я не будут лезть со своими предложениями.

И ещё насчёт нянь...прочитайте статью...http://gorod.tomsk.ru/index-1174020589.php правда там про Москву, но я думаю что и у нас будет актуальна.

Не надо так категорично... Вы не лезли ко мне с предложениями... Но отвечаете агрессивно.

А статья... Страшилок много, но страшилок про садики частные еще больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла статью про садики (правда она прошлогодняя), вот цитата оттуда: "В Москве, стоимость пребывания ребенка в частном саду — от 5 тысяч рублей в месяц." Значит есть и такие цены. ссылка на статью

 

А вот еще Как открыть частный садик. Может кому-то будет интересно почитать. Статья большая, но есть примерные подсчеты затрат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла статью про садики (правда она прошлогодняя), вот цитата оттуда: "В Москве, стоимость пребывания ребенка в частном саду — от 5 тысяч рублей в месяц." Значит есть и такие цены. ссылка на статью

 

А вот еще Как открыть частный садик. Может кому-то будет интересно почитать. Статья большая, но есть примерные подсчеты затрат.

Таких цен на данный момент не существует это однозначно, и не существовало скорее всего, это опечатка или что - то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, ответов мы не дождемся... А жаль!

Не понятно только зачем вообще было поднимать эту тему, если отвечать не собираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот тут читаю все ваши сообщения и не понимаю смысл общения с человеком который ничего не видет, не слышит и слышать не хочет. Он просто отстаивает свою точку зрения, которая по моему мнению просто бессмысленна. Если бы человек действительно хотел узнать мнение потенциальных родителей то он по крайней мере отвечал на их вопросы, а неотмалчивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...