Перейти к публикации

Частный детский садик


_lisenok_

Готовы ли вы платить 7000 р/месяц за частный детский сад.  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы платить 12000 р/месяц за частный детский сад.

    • Да.Конечно.
      41
    • Нет.Это для меня дорого.
      50
    • Зачем переплачивать, если есть государственные садики.
      18
    • Готовы платить больше, главно чтобы ребёнок развивался.
      8
    • Не знаю.
      13


Рекомендованные сообщения

В обычный очередь еще не подошла,а потребовали на работу выйти маму,вот она и водила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пробовали ходить в частный садик на ул. Восточной (или переулок Восточный, точно не помню), возле Гремячей башни. Мне садик очень понравился, а Саше - нет. Проходили мы две недели с криками и плачем и перестали. Но телефончик остался: +79211120476.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас из группы мальчик ходил в частный садик.Очень умненький.Сама мама говорила,что очень хорошо занимаються с детьми.Он очень выделяеться в группе.И рисовать умеет машину(это в 2,5 года),одеваеться,очень развита речь,знает много стишков.Очень сопротивлялся ходить в простой сад.Жаловался маме,что скучно.Сейчас у же привык.

Муфточка, а что куда именно они водили его, не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу,как маму увижу.Они болеют сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрошу,как маму увижу.Они болеют сейчас.

Муфточка, ну как? Не удалось разузнать про садик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая с ул. Байкова сказала, что на днях на их доме было объявление о наборе детей в новый частный садик, дети 1-3 лет. узнать тел.? если она помнит или объява ещё висит.. если есть знакомые в районе Байкова Рокоссовского, спросите, мож у них тоже висело такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я помню о вас,мне никак девочку не поймать,я же теперь утром только отвожу Вареньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пробовали ходить в частный садик на ул. Восточной (или переулок Восточный, точно не помню), возле Гремячей башни. Мне садик очень понравился, а Саше - нет. Проходили мы две недели с криками и плачем и перестали. Но телефончик остался: +79211120476.

А сколько стоит этот частный садик.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не дешево :), райончик то около Гремячей элитный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомая с ул. Байкова сказала, что на днях на их доме было объявление о наборе детей в новый частный садик, дети 1-3 лет. узнать тел.? если она помнит или объява ещё висит.. если есть знакомые в районе Байкова Рокоссовского, спросите, мож у них тоже висело такое.

Nadeya, была бы вам очеь признательна. Надеюсь,объявление еще не исчезло. Мы как раз живем на Байкова сейчас, поэтому нам очень интересно. Сами, к сожалению, не натыкались ни на что похожее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пробовали ходить в частный садик на ул. Восточной (или переулок Восточный, точно не помню), возле Гремячей башни. Мне садик очень понравился, а Саше - нет. Проходили мы две недели с криками и плачем и перестали. Но телефончик остался: +79211120476.

А сколько стоит этот частный садик.?

Стоит 9 тыс. Мы ходили на развивалки туда зимой. Садик вроде ничего.

Но сколько мы туда ходили, гуляли там детки минут по 30. Причем погода была хорошая. Странно как-то.

Зато там хорошее питание и туалеты. А то как вспомню, как старший вечно голодный... И из сада в туалет бегом, не мог он там сосредоточиться :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак тема опроса "Готовы ли вы платить 7000 р/месяц за частный детский сад." Возраст набираемых детей от 1 -7 лет. В стандартную программу входят рисование красками и карандашами, лепка из пластилина, аппликация, чтение и математика, физкультура, хореография, музыкальные и логопедические занятия,английский язык, логикаи и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...