Перейти к публикации

Частный детский садик


_lisenok_

Готовы ли вы платить 7000 р/месяц за частный детский сад.  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Готовы ли вы платить 12000 р/месяц за частный детский сад.

    • Да.Конечно.
      41
    • Нет.Это для меня дорого.
      50
    • Зачем переплачивать, если есть государственные садики.
      18
    • Готовы платить больше, главно чтобы ребёнок развивался.
      8
    • Не знаю.
      13


Рекомендованные сообщения

Про возврат денег ничего. Это сад на Рокоссах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про возврат денег ничего. Это сад на Рокоссах.

А про плачущих детей? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они так места освобождают,для более "выгодных" родителей.И это не первый случай.УВЫ.А страдают не только родители,но и дети... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит "для выгодный"? Плата в саду, что разная? От дороговизны пиджака что ли зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может спонсорская помощь какая-то значительная обещана была за место в саду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предупредить-есть ОГРОМНЫЙ минус частных садов- могут выгнать в любое неожиданное для вас время. Нас в пятницу выгнали с обеда. мне воспитатель в истерике позвонила и сказала забирайте ребенок плачет. Мыходили всего 4 дня. В разговоре выяснилось, что плачущие дети зав. и воспитателя не устраивают. Если уж отдали и ребенок долго плачет, хотя бы не платите всю сумму за месяц. Скажите-придумайте что-нибудь. Нам не собирались отдавть деньги, пришлось самим звонить и настаивать на возврате , ссылаясь на договор. Будьте осторожны

 

 

за границей такой сад обанкротился бы через неделю после открытия. просто в России, в частности в Пскове, понятия не имеют, что такое частный детский сад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмар какой!!! это обирательство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем переезжаем в Псков по делам. с нами едут двое детей. я так понимаю, что в гос сад их будет определить не возможно(да и не очень бы хотелось), а вот в частный садик после всех ужасов, описанных здесь- боязно. мы сами владельцы частного садика в Израиле и очень щепетильно относимся к воспитанию детей. посоветуйте, куда определить детей 4-х лет и 1 годика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем переезжаем в Псков по делам. с нами едут двое детей. я так понимаю, что в гос сад их будет определить не возможно(да и не очень бы хотелось), а вот в частный садик после всех ужасов, описанных здесь- боязно. мы сами владельцы частного садика в Израиле и очень щепетильно относимся к воспитанию детей. посоветуйте, куда определить детей 4-х лет и 1 годика?

Старшего можно и в обычный садик. Кстати, групп для таких больших у нас в частных садах вроде и нет :unsure:

А младшего только на няню - наоборот слишком мал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, годовалого ребёнка не возможно определить в садик? у нас в садике ,наоборот, самый спрос на этот возраст. в муниципальный не хочу отдавать.придётся ориентироваться по приезду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, годовалого ребёнка не возможно определить в садик? у нас в садике ,наоборот, самый спрос на этот возраст. в муниципальный не хочу отдавать.придётся ориентироваться по приезду.

Для годовалых детей групп нет. Вроде с полутора лет в ясли берут. Ну а учитывая наши очереди в сад... вряд ли Вам удастся устроить туда ребёнка. Няня для младшего в Вашем случае скорее всего единственный выход. А вот для старшего ребёнка может быть даже найдётся место сразу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация меня совсем не радует: младшего ещё не возьмут , старшую уже не возьмут - и это в частный садик. а что же с правом выбора у псковских мамочек? или такого права нет? что делать тем, кому нужно работать? не рожать чтоли? в Израиле декретный отпуск до 3 месяцев, а потом за свой счёт. для этого и созданы частные детские сады, чтобы мама пошла работать.ведь как ни крути, но в саду дети лучше развиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...