Перейти к публикации

Вода

Какую воду пьют наши дети?

Натали

Рекомендованные сообщения

у нас кувшин аквафор, катриджа на 2мес хватает, мы даже цветы поливаем этой водой, а от воды из под крана они сохнуть начали, отсюда вопрос и что же мы тогда пьем? бедные почки... :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр Гейзер вроде, с отдельным краником который. Раньше заказывали воду в бутылях 19 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

И у нас гейзер с недавних пор. Разница с нефильтрованной водой огромнейшая, особенно радует прозрачность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоит вопрос как ребенок ,который привык пить нехлорированную воду будет привыкать к хлорированной в садике(пойдем в сад в августе)? знаю в некоторых садах стоят помпы и бутыли,где-то просто бутыли и чайники,чтобы кипятить пить чистую воду,как у вас в садиках с этим вопросом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоит вопрос как ребенок ,который привык пить нехлорированную воду будет привыкать к хлорированной в садике(пойдем в сад в августе)? знаю в некоторых садах стоят помпы и бутыли,где-то просто бутыли и чайники,чтобы кипятить пить чистую воду,как у вас в садиках с этим вопросом?

 

никаких проблем ( особых) не будет...ну м.б. легкое послабление кишечника и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоит вопрос как ребенок ,который привык пить нехлорированную воду будет привыкать к хлорированной в садике(пойдем в сад в августе)? знаю в некоторых садах стоят помпы и бутыли,где-то просто бутыли и чайники,чтобы кипятить  пить чистую воду,как у вас в садиках с этим вопросом?

думаю, ребятам там (в д.саду) тоже дают кипяченую воду или из помп!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменили фильтр. Вот такое, правда неудачное, фото. Так, для наглядности.

Добавьте к фото чувство обоняния и осязания.

 

4b47db37df5c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...