Перейти к публикации

Вода

Какую воду пьют наши дети?

Натали

Рекомендованные сообщения

А давай те поговорим о воде.

Какую воду Вы используете для питья?

Где заказываете или чем фильтруете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С появлением дочи,решили с мужем заказывать воду,а теперь всё больше разочаровываюсь в этой услуге. Раньше использовали фильтр Аквафор,мне нравилось,но уж очень муторно цедить большое колличество,теперь думаем поставить Аквафор - аквален с отдельным краником,но стоит это удовольствие примерно 6000 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сыктывкаре фирма "артезианский источник" установила по всему городу киоски. Можно и заказывать бутыли - фирм много. Вода из под крана жуткая!!! Хотя обещали, что в столице республики вода будет на уровне Лондона. Ага-ага.

 

А мне повезло :) Дом новый, а во дворе как раз киоск, прямо у подъезда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фильтр стоит, но муж все равно покупает питьевую воду.

Так что я даю дочке фильтрованную воду, а муж - только бутилированную. У нас в этом вопросе нет согласия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поменять поменять фирму, где заказываем воду, бутыль у нас осталась их,ее можно отдавать другим или по новой платить за нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, деньги должны вернуть, в обмен на бутыль..., т.к. вам дали её на временное пользование и вы заплатили залог..., а не покупали её...

Мы поменяли фирму и бутылки нам пришлось оплачивать заново,т.к. они разные и взачет не берутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давно зрел вопрос: подскажите, что Пскове течет из под крана? я уже несколько месяцев здесь, но все еще ребываю в шоке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно час назад подумала на эту тему, когда мыла посуду. Сегодня вода особенно вонючая. А вообще то у нас некоторые и чешутся от этой воды. Но решения проблемы нет. Можно заказывать для питья, но мыться то не закажешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, а вы воду заказываете? какая из этих "скваженных" действительно из чистого источника?

Я вот думаю у меня зубы начали портиться от воды такой(всю жизнь другую пила), появилась мысль обработать их, но это дорогое удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы воду не заказываем, у нас стоят фильтры на холодной воде и где то раз в полгода меняем их. А на счет заказа воды ну ничего сказать не могу. А вот про зубы печально. Я слышала уже такое, что при переезде в нашу область у людей проблемы с зубами начинаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже какой-то фильтр стоит Гейзер, по после него вода все равно не прозрачная, мне кажется и кипяченая не прозрачная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в последнее время вода через фильтр идет не очень, точнее после кипячения уж очень много известнякового осадка. Но мы правда фильтра давно не меняли, может в этом проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...