Перейти к публикации

Вода

Какую воду пьют наши дети?

Натали

Рекомендованные сообщения


Natenka, у вас бутыль то что называется куллер? Ну такая штука с подкачкой? У меня тоже фильтр, но стали засоряться картриджи, муж по причине постоянной занятости ни купить не поменять не может, а я сами понимаете и не занятая не могу этого сделать, про обслуживание ничего не знаю. Решила попробовать заказать воду, скажите на долго хватает такой бутыли? И вы расходуете эту воду на всю готовку или только суп и чай, ну и картошку варить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natenka, у вас бутыль то что называется куллер? Ну такая штука с подкачкой? У меня тоже фильтр, но стали засоряться картриджи, муж по причине постоянной занятости ни купить не поменять не может, а я сами понимаете и не занятая не могу этого сделать, про обслуживание ничего не знаю. Решила попробовать заказать воду, скажите на долго хватает такой бутыли? И вы расходуете эту воду на всю готовку или только суп и чай, ну и картошку варить....

Мы воду заказываем в бутылях по 19 литров, в "Водном мире". Уже полгода покупаем. У нас выходит 5 бутылей на месяц, но я исключительно всё делаю на ней, и суп и картошку, ну и чай конечно же.

Просто когда я вернулась в Псков, после 5 лет отсутствия, через полгода у меня начались приступы очень сильные, на скорой увозили и обнаружили камни в желочном пузыре.

Врач сказал, что у нас очеь вода не хорошая,много известняка и он осидет и образуются камни. Сказал,что самому молодому пациенту было 14 лет.Вот такие страсти.

Хочу сказать ещё по поводу фирмы, то будем еёс менять, очень не пунктуальные, по 2 дня ждём без воды сидим, а у них всегда две версии-машина сломалась или вас дома не было(хотя мы сидим и ждём). И ещё два последних раза, так вообще наглёж-заказали одну воду за 90 руб., а привезли другую за 150 руб. и как буд-то так и надо, а с 5 бутылей приличная разница.

Так что сервис у нас везде "хромает", и никто за это не в ответе. Даже не извинились ни разу.

Вот я им рекламку то сделала - отомстила :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы сразу что ли все 5 бутылей по 19 литров берете? и где храните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы сразу что ли все 5 бутылей по 19 литров берете? и где храните?

Да сразу и месяц больше не связываюсь с доставкой. У меня на кухне место оставленно, под посудомойку, но её пока нет, так я туда их компактно ставлю (4 шт.) А 5-юставлю в кулер он стоит 1300 руб. и подключается к электричеству,можно воду греть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно, а у меня вся кухня уже забита, даже одну то голову сломаешь где поставить, думаю начать покупать воду, да никак не решусь чего то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дело нужное, всё таки здоровье, да ещё и деток.

Главное, что бы нервы не трепали, а вкус воды сразу же почувствуете.

Я когда прихожу к родителям, чай уже не могу пить, какой-то вкус хлористый. За полгода, наверное иммунитет к чистой воде выработался?! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока еще не катастрофа , фильтр какой никакой а есть, но недавно в гостях были, так там воду пьют из под крана, сын сказал мне потом:"Мам, чай как будто из бассейна", мы его в дом спорта в бассейн водим, а там сами понимаете и хлорка и все подряд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас пока еще не катастрофа , фильтр какой никакой а есть, но недавно в гостях были, так там воду пьют из под крана, сын сказал мне потом:"Мам, чай как будто из бассейна", мы его в дом спорта в бассейн водим, а там сами понимаете и хлорка и все подряд....

Вот вот. Скажу больше, мне мой генекоглог, запретила ванну принимать, я от изумления обалдела. Говорит, что у нас вода ужасная, и инфекцию можно подхватить, а беременным никак нельзя! Только душ. Вот такое скажи кому-то в Европе, не поверят. Я только знаю, чо в Египте вода ещё хуже, но так это же ведь третии страны....

А была в Риге недавно, мой дядя говорит, ты не пугайся если вода пойдёт желтая, в неё йод добавляют! А у нас желтая, потому что трубы не меняют! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали фильтр "Гейзер" на ул.Чехова. Там 3 фильтра .Нам сказали, что первый фильтр - угль, его нужно каждые полгода менять (стоит 60 вроде рублей, может чуть дороже), а другие раз в год или в 1.5 года (те по 300 рублей и 600 рублей, как-то так). А был еще более дорогой фильтр, почти за 8 тыс.рублей, тот вообще хвалил. Мы купили чуть попроще, за 3700. Консультант сказал, что все вот эти фирмы, которые развозят воду, просто через такой фильтр пропускают воду водопроводную и все.

 

Скажу больше, мне мой генекоглог, запретила ванну принимать, я от изумления обалдела. Говорит, что у нас вода ужасная, и инфекцию можно подхватить, а беременным никак нельзя! Только душ.

Такой фильтр, но только с 1-ступенчатой очисткой можно поставить и на трубу в ванной, чтобы и мыться профильтрованной водой и машинка стиральная, чтобы не так засорялась.

 

namejsis, а у тебя какой фильтр? Если тоже Гейзер, то просто посмотри точно какой фильтр менять и съездий к Мебельному, напротив него как раз их магазин фирменный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сказать ещё по поводу фирмы, то будем еёс менять, очень не пунктуальные, по 2 дня ждём без воды сидим, а у них всегда две версии-машина сломалась или вас дома не было(хотя мы сидим и ждём). И ещё два последних раза, так вообще наглёж-заказали одну воду за 90 руб., а привезли другую за 150 руб. и как буд-то так и надо, а с 5 бутылей приличная разница.

Так что сервис у нас везде "хромает", и никто за это не в ответе. Даже не извинились ни разу.

Вот я им рекламку то сделала - отомстила :girl_wink:

Я довольна фирмой "Загорицы": вода "Троица". Говорят, что у них свой источник. Привозят своевременно (один раз опоздали на 45 минут), стоит 75 рублей. Иногда даже звоню: мне надо в такое-то время, но у меня ребенок спит, домофон выключен. Подъезжают, звонят по телефону. Заказываю каждую неделю: много бутылей ставить некуда. Пользуемся ручной помпой: маленький насосик. Готовлю на ней только супы, компоты и чай, конечно. Как-то машинально картошку водой из-под крана заливаю. Уже привыкли к хорошей воде, что иногда в гостях чай пить не могу. Этим летом были в Питере, вообще не возможно чашку ко рту поднести: вода пахнет даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я довольна фирмой "Загорицы": вода "Троица". Говорят, что у них свой источник. Привозят своевременно (один раз опоздали на 45 минут), стоит 75 рублей. Иногда даже звоню: мне надо в такое-то время, но у меня ребенок спит, домофон выключен. Подъезжают, звонят по телефону. Заказываю каждую неделю: много бутылей ставить некуда. Пользуемся ручной помпой: маленький насосик. Готовлю на ней только супы, компоты и чай, конечно. Как-то машинально картошку водой из-под крана заливаю. Уже привыкли к хорошей воде, что иногда в гостях чай пить не могу.

А телефончик можно, просто пока вода не закончилась, очень хочу поменять фирму поставщика.

Тем более, что Вы так хорошо написали про эту фирму.

Заранее благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...