Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Натали

Вода

Рекомендованные сообщения

У нас пока еще не катастрофа , фильтр какой никакой а есть, но недавно в гостях были, так там воду пьют из под крана, сын сказал мне потом:"Мам, чай как будто из бассейна", мы его в дом спорта в бассейн водим, а там сами понимаете и хлорка и все подряд....

Вот вот. Скажу больше, мне мой генекоглог, запретила ванну принимать, я от изумления обалдела. Говорит, что у нас вода ужасная, и инфекцию можно подхватить, а беременным никак нельзя! Только душ. Вот такое скажи кому-то в Европе, не поверят. Я только знаю, чо в Египте вода ещё хуже, но так это же ведь третии страны....

А была в Риге недавно, мой дядя говорит, ты не пугайся если вода пойдёт желтая, в неё йод добавляют! А у нас желтая, потому что трубы не меняют! :angry:

Поделиться сообщением

Мы покупали фильтр "Гейзер" на ул.Чехова. Там 3 фильтра .Нам сказали, что первый фильтр - угль, его нужно каждые полгода менять (стоит 60 вроде рублей, может чуть дороже), а другие раз в год или в 1.5 года (те по 300 рублей и 600 рублей, как-то так). А был еще более дорогой фильтр, почти за 8 тыс.рублей, тот вообще хвалил. Мы купили чуть попроще, за 3700. Консультант сказал, что все вот эти фирмы, которые развозят воду, просто через такой фильтр пропускают воду водопроводную и все.

Скажу больше, мне мой генекоглог, запретила ванну принимать, я от изумления обалдела. Говорит, что у нас вода ужасная, и инфекцию можно подхватить, а беременным никак нельзя! Только душ.

Такой фильтр, но только с 1-ступенчатой очисткой можно поставить и на трубу в ванной, чтобы и мыться профильтрованной водой и машинка стиральная, чтобы не так засорялась.

namejsis, а у тебя какой фильтр? Если тоже Гейзер, то просто посмотри точно какой фильтр менять и съездий к Мебельному, напротив него как раз их магазин фирменный.

Поделиться сообщением

Хочу сказать ещё по поводу фирмы, то будем еёс менять, очень не пунктуальные, по 2 дня ждём без воды сидим, а у них всегда две версии-машина сломалась или вас дома не было(хотя мы сидим и ждём). И ещё два последних раза, так вообще наглёж-заказали одну воду за 90 руб., а привезли другую за 150 руб. и как буд-то так и надо, а с 5 бутылей приличная разница.

Так что сервис у нас везде "хромает", и никто за это не в ответе. Даже не извинились ни разу.

Вот я им рекламку то сделала - отомстила :girl_wink:

Я довольна фирмой "Загорицы": вода "Троица". Говорят, что у них свой источник. Привозят своевременно (один раз опоздали на 45 минут), стоит 75 рублей. Иногда даже звоню: мне надо в такое-то время, но у меня ребенок спит, домофон выключен. Подъезжают, звонят по телефону. Заказываю каждую неделю: много бутылей ставить некуда. Пользуемся ручной помпой: маленький насосик. Готовлю на ней только супы, компоты и чай, конечно. Как-то машинально картошку водой из-под крана заливаю. Уже привыкли к хорошей воде, что иногда в гостях чай пить не могу. Этим летом были в Питере, вообще не возможно чашку ко рту поднести: вода пахнет даже.

Поделиться сообщением

Я довольна фирмой "Загорицы": вода "Троица". Говорят, что у них свой источник. Привозят своевременно (один раз опоздали на 45 минут), стоит 75 рублей. Иногда даже звоню: мне надо в такое-то время, но у меня ребенок спит, домофон выключен. Подъезжают, звонят по телефону. Заказываю каждую неделю: много бутылей ставить некуда. Пользуемся ручной помпой: маленький насосик. Готовлю на ней только супы, компоты и чай, конечно. Как-то машинально картошку водой из-под крана заливаю. Уже привыкли к хорошей воде, что иногда в гостях чай пить не могу.

А телефончик можно, просто пока вода не закончилась, очень хочу поменять фирму поставщика.

Тем более, что Вы так хорошо написали про эту фирму.

Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

А давай те поговорим о воде.

Какую воду Вы используете для питья?

Где заказываете или чем фильтруете?

Поделиться сообщением

С появлением дочи,решили с мужем заказывать воду,а теперь всё больше разочаровываюсь в этой услуге. Раньше использовали фильтр Аквафор,мне нравилось,но уж очень муторно цедить большое колличество,теперь думаем поставить Аквафор - аквален с отдельным краником,но стоит это удовольствие примерно 6000 тыс.

Поделиться сообщением

В Сыктывкаре фирма "артезианский источник" установила по всему городу киоски. Можно и заказывать бутыли - фирм много. Вода из под крана жуткая!!! Хотя обещали, что в столице республики вода будет на уровне Лондона. Ага-ага.

А мне повезло :) Дом новый, а во дворе как раз киоск, прямо у подъезда!

Поделиться сообщением

У нас фильтр стоит, но муж все равно покупает питьевую воду.

Так что я даю дочке фильтрованную воду, а муж - только бутилированную. У нас в этом вопросе нет согласия))

Поделиться сообщением

Я хочу поменять поменять фирму, где заказываем воду, бутыль у нас осталась их,ее можно отдавать другим или по новой платить за нее?

Поделиться сообщением

Натали, деньги должны вернуть, в обмен на бутыль..., т.к. вам дали её на временное пользование и вы заплатили залог..., а не покупали её...

Мы поменяли фирму и бутылки нам пришлось оплачивать заново,т.к. они разные и взачет не берутся...

Поделиться сообщением

У меня давно зрел вопрос: подскажите, что Пскове течет из под крана? я уже несколько месяцев здесь, но все еще ребываю в шоке

Поделиться сообщением

Ровно час назад подумала на эту тему, когда мыла посуду. Сегодня вода особенно вонючая. А вообще то у нас некоторые и чешутся от этой воды. Но решения проблемы нет. Можно заказывать для питья, но мыться то не закажешь....

Поделиться сообщением

namejsis, а вы воду заказываете? какая из этих "скваженных" действительно из чистого источника?

Я вот думаю у меня зубы начали портиться от воды такой(всю жизнь другую пила), появилась мысль обработать их, но это дорогое удовольствие

Поделиться сообщением

Мы воду не заказываем, у нас стоят фильтры на холодной воде и где то раз в полгода меняем их. А на счет заказа воды ну ничего сказать не могу. А вот про зубы печально. Я слышала уже такое, что при переезде в нашу область у людей проблемы с зубами начинаются.

Поделиться сообщением

У нас тоже какой-то фильтр стоит Гейзер, по после него вода все равно не прозрачная, мне кажется и кипяченая не прозрачная

Поделиться сообщением

У нас тоже в последнее время вода через фильтр идет не очень, точнее после кипячения уж очень много известнякового осадка. Но мы правда фильтра давно не меняли, может в этом проблема.

Поделиться сообщением

я в этих фильтровальных делах совсемне опытная :( без надобности было...было

Поделиться сообщением

Мы тоже собираемя Гейзер тройной поставить, а заказной воды из бутыли хватает на 3 дня. Прикинули, получается Гейзер окупится довольно быстро.

Поделиться сообщением

Мы пьём фильтрованую воду, детю, наверно, кипятить её ещё будем.

Поделиться сообщением

У нас тоже какой-то фильтр стоит Гейзер, по после него вода все равно не прозрачная, мне кажется и кипяченая не прозрачная

И у нас Гейзер - вода прозрачная, меняем раз в пол года.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...