Перейти к публикации

Вода

Какую воду пьют наши дети?

Натали

Рекомендованные сообщения

Леся-Олеся

Девоньки, а можно поподробнее какие у вас модели фильтров и картриджей, сейчас погуглила и запуталась - их так много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Гейзер-престиж: 3 картриджа (механическая очистка+2угольных), постфильтр, мембрана, минерализатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все еще кипятите?

Брррр... полгода не меняла фильтры в нашем Гейзере, сегодня вот раскрутила поменять первый - механический. И поняла, что менять придется все три.

Жаль, что с перепугу выкинула первый - но вот посмотрите на 2 остальных (по сравнению с новым- беленьким) и колбы из-под фильтров, мытые с мочалкой и содой.

16268042743a.jpg

Самый грязный я потом почти отмыла. налет твердый, как краска. пыталась размочить его и лимонной кислотой, и содой отчистить, все равно остались участки, на которых я сдалась.

Ну и вода у нас в городе, девочки :blink:

ОГО! Надо будет тоже для сравнения свой зафоткать, нам примерно через месяц менять. Но на памяти такого осадка на колбах не было((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! Надо будет тоже для сравнения свой зафоткать, нам примерно через месяц менять. Но на памяти такого осадка на колбах не было((

Давай :) Сравним великолукскую и псковскую водички

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

 

Давай :) Сравним великолукскую и псковскую водички

Тут и сравнивать нечего - в Великих Луках гораздо чище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, по всем вопросам по Гейзеру рекомендую обращаться к Александру Васильевичу - толковый дядька в Аркаде на Чехова 57-61-45. Единственное, что он лишнего делает - разводит на насос с помпой (они дороже). Рекомендую сначала узнать давление у вас в водопроводе в ЖЭКе, чтоб оперировать цифрами :)

Во всем остальном - дело говорит, проверено неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто какую воду питьевую заказывает?

Надоело таскать баклажки с водой из магазинов, хотим 19 л заказывать - мелкому и нам на чай. Но не знаю, какую водичку выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы фильтр поставили и не паримся.зачем постоянно заказывать не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...