Перейти к публикации

Вода

Какую воду пьют наши дети?

Натали

Рекомендованные сообщения

У нас нет карточки, рада бы помочь, да нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может каким то оптовым покупателям ее дают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аможет, надо глазами поморгать? Там такой продавец работает - приятный дядечка в годах Александр (как-то по-батюшке забыла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили фильтр в Аркаде этой нашолся человек знакомый знакомых с этой чудо-картой, но там так все серьезно оказалось что только сам владелец карты может приобретать товар, во как! Но я довольная, бутылки убраны, глаз не раздражают, водичка чистенькая, короче дождалась, 3 года собирались купить))) Только как-то ребенку пока не решаюсь сырую воду давать, как то не привычно пока из крана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только как-то ребенку пока не решаюсь сырую воду давать, как то не привычно пока из крана...

Не бойтесь, она правда чистая! У меня оба пьют сырую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с покупкой вас :good:

Спасибо!!!!

 

Только как-то ребенку пока не решаюсь сырую воду давать, как то не привычно пока из крана...

Не бойтесь, она правда чистая! У меня оба пьют сырую.

В книжечке почитала там написано что все гадости убирает на 98-99%, а кишечные палочки аж на все 100%!!! Буду давать))) Он у меня в последнее время таким водохлебом стал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили фильтр в Аркаде этой нашолся человек знакомый знакомых с этой чудо-картой, но там так все серьезно оказалось что только сам владелец карты может приобретать товар, во как! Но я довольная, бутылки убраны, глаз не раздражают, водичка чистенькая, короче дождалась, 3 года собирались купить))) Только как-то ребенку пока не решаюсь сырую воду давать, как то не привычно пока из крана...

Если не секрет, во сколько сие удовольствие Вам обошлось? А то меня тоже бутыли раздражают, а больше то, что вечно забываем вовремя заказать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли самый простой гейзер-био, стоит 3800р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли самый простой гейзер-био, стоит 3800р.

Нормальненько! Я думала гораздо дороже)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы взяли самый простой гейзер-био, стоит 3800р.

Нормальненько! Я думала гораздо дороже)

Спасибо!

Да не за что) Но там есть и гораздо дороже и с отстойниками какими-то и по 50тр, мы решили что и такой сильно хорошо)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все еще кипятите?

Брррр... полгода не меняла фильтры в нашем Гейзере, сегодня вот раскрутила поменять первый - механический. И поняла, что менять придется все три.

Жаль, что с перепугу выкинула первый - но вот посмотрите на 2 остальных (по сравнению с новым- беленьким) и колбы из-под фильтров, мытые с мочалкой и содой.

16268042743a.jpg

Самый грязный я потом почти отмыла. налет твердый, как краска. пыталась размочить его и лимонной кислотой, и содой отчистить, все равно остались участки, на которых я сдалась.

Ну и вода у нас в городе, девочки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...