Перейти к публикации

Вода

Какую воду пьют наши дети?

Натали

Рекомендованные сообщения

а, тогда понятно :) с тех пор цены подросли ого как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно купить фильтр для воды, который с кранчиком? Хотим установить а то эти бутылки с водой достали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно купить фильтр для воды, который с кранчиком? Хотим установить а то эти бутылки с водой достали...

У нас стоит кранчик, но когда дело доходит, что пора менять фильтры ( а менять их нужно периодически) то папа вечно занят и все равно у меня стоит бутыль 19 литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Аркаде на Рижском около Культоваров я видела, на Чехова наверное тоже самое, может еще где-нибудь в городе они есть, подешевле? Или везде на них примерно одинаковая цена?

 

Подскажите где можно купить фильтр для воды, который с кранчиком? Хотим установить а то эти бутылки с водой достали...

У нас стоит кранчик, но когда дело доходит, что пора менять фильтры ( а менять их нужно периодически) то папа вечно занят и все равно у меня стоит бутыль 19 литров.

Но их наверное не очень часто менять то надо? И с кранчиком то всеж удобнее наверно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля а вы свой фильтр тоже в Аркаде покупали? Может у вас скидочная карточка их есть? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там целая система фильтров. Грубой очистки и два - более тонкой. Менять надо в зависимости от качества воды в вашем районе. грубой -я меняю 2 раза в год, тонкой - раз в год, и мембрану поменяла первый раз за 2 года.

зато кипятить не надо, и воду пьем прямо из-под крана. И в увлажнитель ее же льем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там целая система фильтров. Грубой очистки и два - более тонкой. Менять надо в зависимости от качества воды в вашем районе. грубой -я меняю 2 раза в год, тонкой - раз в год, и мембрану поменяла первый раз за 2 года.

зато кипятить не надо, и воду пьем прямо из-под крана. И в увлажнитель ее же льем.

Вот и я так хочу! А вы где фильтр приобретали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

У нас такой же фильт , приобретали на Чехова 1 фирма Гейзер, мы тоже сырую из него воду пъем и детю даем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так хочу! А вы где фильтр приобретали?

да это все тот же, Гейзер. я просто не могу удержаться, чтоб лишний раз ему хвалебную оду не спеть :) на Чехова брали.

а еще там милый мальчик Дмитрий работает, который фильтры может приехать поменять (купить, и сразу привезти с чеком!), если у мужа руки не оттуда растут и он сам не в состоянии сменить картридж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо за отзывы, видимо и мы в Аркаде будем покупать надо ускорять процесс покупки. Нам там продавец сказал, что у тех кто давно с ними работает есть карты 10% скидки, может у кого есть такая чудо-карточка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как. пойду обижаться на Аркаду. чего мне-то не дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...