Перейти к публикации

Вода

Какую воду пьют наши дети?

Натали

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Скажите, а как сразу после еды можно давать попить? Моя тянется сразу к жидкости, а я слышала, что нужно какой-то перерыв выдержать. Или, бывает, пока я готовлю и остужаю еду, просит попить, т.е. получается, что пьет перед едой, а это, кажется, тоже не есть хорошо. А как у ваших детишек с этим дела обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.vodabudet.ru/ вот их сайт, не реклама, просто можно ассортимент посмотреть - есть детская вода и заказывать воду можно через Интернет

 

Девочки, ну чего? Никто ещё не начал водичку через инет заказывать? Я вот попробовала на досуге, мне понравилось, очень удобно вышло. Я, например, любитель посреди ночи обнаружить что воды у нас осталось с кружку :lol:, хорошо что можно тут же, залезть в инет и заказать водичку на следующий день, а то с утра в заботах и хлопотах могу и забыть позвонить. И приятный дополнительный бонус - через интернет-заказ вода выходит чуть подешевле :rolleyes: ( раньше за две баклахи 220 руб, а так - 200, мелочь а приятно :girl_wink:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы после рождения ребенка купили фильтр. а до этого с дачи колодезную привозили - вечная головная боль, куда бутыли ставить и опять до конца недели воды не хватило.

Перед покупкой фильтра долго мучила зав. хим. лабораторией сэс, что лучше заказывать воду или фильтр свой купить. оказалось, что бутылированная вода прогоняется через те же самые фильтры, что можно и дома поставить. Более того, даже самые простые угольные фильтры очень даже неплохо очищают воду. Поэтому купили себе трехступенчатый Гейзер для жесткой воды и чбольше не заморачиваемся с водой.

По деньгам фильтр себя очень быстро окупает, и вода хорошая, разница чувствуется очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а как сразу после еды можно давать попить? Моя тянется сразу к жидкости, а я слышала, что нужно какой-то перерыв выдержать. Или, бывает, пока я готовлю и остужаю еду, просит попить, т.е. получается, что пьет перед едой, а это, кажется, тоже не есть хорошо. А как у ваших детишек с этим дела обстоят?

 

я что-то читала про то, что воду нужно пить или за 20 мин до еды или через 30 мин после, лишь бы не во время. но это были рекомендации для желающих похудеть :) вода кобы разбавляет желудочный сок и из-за этого плохо пища переваривается и все такое.... думаю для детя это не актуально. во всяком случае с моей мелочью я не заморачиваюсь, даю пить когда ей хочется. она, например, категорически отказывается есть пока не хлюпнет водички, а потом еще и каждую ложку водой запивает. отнимать воду бесполезно, т.к. либо истерику закатывает, либо от еды отворачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стоит гейзер трехступенчатый, но после анализа воды предпочитаю бутилированную, а из фильтра на приготовление пищи использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, у вас гейзер с мембраной, а анализ что показаЛ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

носили из под крана, из под фильтра и бутилированную с работы, тогда я домой не заказывала. Точно показатели не помню, но из крана - жесть, фильтрованная лучше, бутилированная самые лучшие показатели. Я стала заказывать. Насчет мембраны точно не помню, есть или нет. Фильтры часто меняю, чтобы получше была. Если вдруг бутылка закончится, оттуда пьем, но кипятим обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сынуля маленький совсем был - детскую водичку покупала в бутылках ему. А сейчас все фильтрованную пьём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А сколько стоит сдать воду на анлиз и куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то дешево слишком. а это цена за бак. анализ или хим. анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то дешево слишком. а это цена за бак. анализ или хим. анализ?

Делала в 2007 году. Деньги в руки, анализ и хим, и бак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...