Перейти к публикации

Вода

Какую воду пьют наши дети?

Натали

Рекомендованные сообщения

А мы заказывем в фирме "Водный мир" водичку "Капля росы" 19 л, у знакомых на работе есть приборчик, в котором воду на примеси проверяют, в общем норма по этому прибору 12 ед. примесей, так в водичке нашей всего 8, после фильтров проверяли, в частности Гейзер по цене в районе 8 тыс.руб., в общем показал 132 ед., вода из-под крана- 260, из фильтра "Аквафор" самого дешевого (не знаю сколько они стоят) - 230 ед., у свекрови на работе фильтр "Гейзер" за 15 тыс. руб. - 18 ед.

Таквот, мы на работе заказывали воду в фирме "Источник Плюс", попросила, чтобы ее проверили, оказалось в ней 240 ед., да и вообще после нее в чайнике какая-то взвесь плавала, перешли тоже на "Каплю".

Думали сначала дома тоже фильтр ставить, но т.к. ставить лучше сразу хороший, дорогой, пока повременим, накладно получится, будем заказывать, а там посмотрим

А где-бы такой приборчик взять, хоть на прокат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин я даже не видела ка он выглядит :) , покупался в Питере (директором фирмы, где работают мои знакомые), он просто на работу принес, чтобы там проверить фильтра, которыми пользуются работники, и по-быстренькому домой уволок, а-то все начали воду носить и проверять - в общем зажадничал ;)

Наверное в фирмах, где фильтры продают знают про такую вещь, а может быть сделают вид, что впервые слышат, что наверняка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я первый год покупала исключительно Архыз. Потом он исчез из продажи, поила простой родниковой (именно сырой) водой.

сейчас пьёт отфильтрованную воду из под крана. но вода у нас не как в городе, отдельная скважина. довольны =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, настроила-таки сканер. Хочу поделиться. Таким вот нехитрым способом мы чистим воду из-под крана. Отстаиваю три трехлитровые банки воды на сутки, потом никто не скажет, что вода из бассейна. Да и полезный камушек.

Из инструкции выдержка, что касается воды, там еще много всяких полезностей: "Шунгит абсорбирует до 95 % загрязнителей, удаляет тяжелые металлы, коллоидное железо водопроводных труб, нитраты и нитриты, пестициды, диоксины, хлорорганические соединения, нефтепродукты, яйца гельминтов, бактерии, вирусы и насыщает воду полезными макро и микроэлементами".

Коробки 500 гр хватает на месяц, продается в аптеке, стоит 46 рублей.

64089fc92e97.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается и у нас продается, а я уж хотела из Карелии заказывать с месторождения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто воду заказывает, скажите кулеры в аренду дают или продают их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я на сколько знают они их продают,я правда купила помпу,кулер ставить не куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто воду заказывает, скажите кулеры в аренду дают или продают их?

Кулеры продаются, цена их, по-моему, от 2 тыс. и выше, (в Водном мире), у нас помпа, кулер ставить некуда, да и мне кажется, это не для дома, скорее офисный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили помпу, а она через 2 недели сломалась(( Так что вместо неё муж работает :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы купили помпу, а она через 2 недели сломалась(( Так что вместо неё муж работает :girl_wink:

И что вам не заменили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже год заказываем воду "Троица". Нам нравится эта вода. Я заказываю 1 раз в неделю 6 шт.х 6л. На данный момент стоит 165 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы только "Троицу" пьём.

Данна,а помпу обязаны заменить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...