Перейти к публикации

Вода

Какую воду пьют наши дети?

Натали

Рекомендованные сообщения

Ирин, выкладывай телефон...Я про такую и не слышала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас Гейзер - вода прозрачная, меняем раз в пол года.

 

 

Шубинка, раз в пол года какой из трех фильтров меняете, или все?

все три фильтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Гейзер с добавочным катриджем.Иногда кальций.Иногда йод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы возим канистрами из родника. Раньше пили из-под крана. Сейчас к родниковой настолько привыкли, что из-под крана просто не можем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали в гости к сестре мужа, она в Родине живет. Она вскипятила чай и налила нам всем, так мой сын спросил мам, чай из бассейна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы приехали в гости к сестре мужа, она в Родине живет. Она вскипятила чай и налила нам всем, так мой сын спросил мам, чай из бассейна?

:rofl: :rofl: , ...и без заварки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы приехали в гости к сестре мужа, она в Родине живет. Она вскипятила чай и налила нам всем, так мой сын спросил мам, чай из бассейна?

:good: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит вода 19л - 100 рублей. За саму бутыль тоже сначала надо заплатить залог, но не знаю сколько, т.к. нам ее в свое время дали бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вода - грустная тема..((

дома хорошо, купили или отфильтровали.

а вот меня давно интересует:

- садики, школы - там явно не на привозной воде детишкам супы варят? да и в наличие фильтра слабо верится..

- хлеб. там второй осн. компонент, кроме муки, - вода. и на какой пекут? чует моё сердце, на простой из-под крана.. а мы едим, и детей кормим...

- молоко (а также кефир, сливки..) - всем известно, что этот продукт разбавляют водой ("нормализуют по жирности"). какой водой?? боюсь, всё той же..

воот. может, кто что знает об этом? и меня переубедит - очень бы хотелось..

 

вообще, это ужасно. областной центр, блин. пару очистительных сооружений не построить, чтобы не пить - хоть мыться можно было бы без опаски.. (мы 3 года купали Машу в привозной воде.. после мытья обычной - жутко обострялся дерматит).

 

всегда носим с собой бутылочку воды покупной. попить, если что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Троица - доставка два раза в день: утром, вечером. 19 л стоят 85 рублей, залог за бут 200 р, можно 4 бутыля по 6 л заказать- 100 руб выйдет. Телефончик 693929

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гейзер удобно.

Есть у них фильтры и промышленного масштаба, хоть на помыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заказывем в фирме "Водный мир" водичку "Капля росы" 19 л, у знакомых на работе есть приборчик, в котором воду на примеси проверяют, в общем норма по этому прибору 12 ед. примесей, так в водичке нашей всего 8, после фильтров проверяли, в частности Гейзер по цене в районе 8 тыс.руб., в общем показал 132 ед., вода из-под крана- 260, из фильтра "Аквафор" самого дешевого (не знаю сколько они стоят) - 230 ед., у свекрови на работе фильтр "Гейзер" за 15 тыс. руб. - 18 ед.

Таквот, мы на работе заказывали воду в фирме "Источник Плюс", попросила, чтобы ее проверили, оказалось в ней 240 ед., да и вообще после нее в чайнике какая-то взвесь плавала, перешли тоже на "Каплю".

Думали сначала дома тоже фильтр ставить, но т.к. ставить лучше сразу хороший, дорогой, пока повременим, накладно получится, будем заказывать, а там посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...