Перейти к публикации

Вода

Какую воду пьют наши дети?

Натали

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Надо бы уже давно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ск-ко за сами бутыли платить надо(не бесплатно же они наверно :rolleyes:)?
Девочки поставте вы лучше свой фильтр с осмосом не пожалеете и окупится быстро :good:

+1! И уверены будете в качестве воды и чистоте бутылей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали по 2 бутыля 19л, когда начинали сказали оставить залог за бутыли. Нам недавно подарили фильтр "гейзер", так подумала, что хватит и одного бутыля, хотела вернуть один и забрать залог, так оказалось что деньги назад не возвращают ,т.е. я покупала бутыли, а зачем было называть это залогом? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мой знакомой ребенок был искусственником. Она мне рассказывала, что однажды поменяла детскую воду на обычную бутилированную, предварительно прокипяченую, в целях экономии. Думала, что особой разницы нет. Малышка 2 дня плакала, пока смесь снова не стали готовить на детской воде. С тех пор и я своему ребенку готовлю только на "Фруто няне" или "Агуше". А сами довольствуемся фильтрованной или с родника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела вернуть один и забрать залог, так оказалось что деньги назад не возвращают ,т.е. я покупала бутыли, а зачем было называть это залогом? :blink:

 

Странная ситуация . Я когда решила поменять одну компанию по доставке воды на другую, мне приехали и отдали деньги за две бутылки, только поинтересовались почему решила поменять :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

хотела вернуть один и забрать залог, так оказалось что деньги назад не возвращают ,т.е. я покупала бутыли, а зачем было называть это залогом? :blink:

 

Странная ситуация . Я когда решила поменять одну компанию по доставке воды на другую, мне приехали и отдали деньги за две бутылки, только поинтересовались почему решила поменять :girl_sigh:

И я удивлена - мне тоже деньги вернули. Это ж залог и есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Мы заказывали по 2 бутыля 19л, когда начинали сказали оставить залог за бутыли. Нам недавно подарили фильтр "гейзер", так подумала, что хватит и одного бутыля, хотела вернуть один и забрать залог, так оказалось что деньги назад не возвращают ,т.е. я покупала бутыли, а зачем было называть это залогом? :blink:

Странно. Мы заказываем по 2 бутыли, однажды одновременно с мамой заказали по 2 бутыли и привезли нам 4 бутыли :blink: Что делать, заплатили мы за 2 лишние бутыли залог и оставили все 4 у себя, в следующий приезд, без проблем забрали у нас лишние бутыли и отдали деньги :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Вас, скорее всего обманули, solnishko. Или компания у вас не та, про которые мы говорим. Хотя, по логике, правила-то одинаковые должны быть. Залог он и в Африке залог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

У мой знакомой ребенок был искусственником. Она мне рассказывала, что однажды поменяла детскую воду на обычную бутилированную, предварительно прокипяченую, в целях экономии. Думала, что особой разницы нет. Малышка 2 дня плакала, пока смесь снова не стали готовить на детской воде. С тех пор и я своему ребенку готовлю только на "Фруто няне" или "Агуше". А сами довольствуемся фильтрованной или с родника

Скажите, а "ФН" или "Агушу" детскую кипятите или нет? Нам медсестра говорила даже детскую воду кипятить, а если кипятить, то я не видела смысла покупать детскую, один итог все равно. Мотив, что мы не знаем, как и кто их разливает и т.д. Что не кипятить - не безопасно. Хотя "ФН" мне нравилась больше, чем "Агуша".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мой знакомой ребенок был искусственником. Она мне рассказывала, что однажды поменяла детскую воду на обычную бутилированную, предварительно прокипяченую, в целях экономии. Думала, что особой разницы нет. Малышка 2 дня плакала, пока смесь снова не стали готовить на детской воде. С тех пор и я своему ребенку готовлю только на "Фруто няне" или "Агуше". А сами довольствуемся фильтрованной или с родника

Скажите, а "ФН" или "Агушу" детскую кипятите или нет? Нам медсестра говорила даже детскую воду кипятить, а если кипятить, то я не видела смысла покупать детскую, один итог все равно. Мотив, что мы не знаем, как и кто их разливает и т.д. Что не кипятить - не безопасно. Хотя "ФН" мне нравилась больше, чем "Агуша".

я не кипячу. хотя задумываюсь...

Женя, а чем ФН нравится больше чем Агуша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а думаете детская водичка отличается от взрослой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Дизайном! :rofl: Шучу, конечно. Да сложно сказать, Маша (Marusechka) как-то сказала, что у нее осадок на дне после "Агуши" остался, я как-то этим впечатлилась, хотя у меня такого не было. Может, просто доверие к марке "ФН" больше, чаще ее брала, дочке нравилась. Как-то так, Тань. Но, думаю, на самом деле мало чем они отличаются. А у меня была закономерность, как не кипятила воду, наблюдала, что стул учащался у дочки. Хотя, опять же, на 100% не могу утверждать, отчего это было. Может, и по другим причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...