Перейти к публикации

Вода

Какую воду пьют наши дети?

Натали

Рекомендованные сообщения

А ск-ко за сами бутыли платить надо(не бесплатно же они наверно :rolleyes:)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ск-ко за сами бутыли платить надо(не бесплатно же они наверно :rolleyes:)?

Я заказываю воду за 95руб. За бутылку надо залог отдать толи 200 толи 300руб. И насос я у них покупала 300рэ. Я и готовлю и чай пью только из этой водички. Мне одной на 1.5 недельки хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ск-ко за сами бутыли платить надо(не бесплатно же они наверно :rolleyes:)?

А еще можно заказывать 6-ти и 8-ми литровые бутылки, за них ничего не надо платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылочки ты как бы берёшь у них в аренду. В самом начале платишь 300 рублей за саму бутыль ( мы вот брали две, так удобнее получаеться)+110 за водичку, а когда она у вас заканчиваеться звонишь заказываешь, они привозят тебе полную, а пустую забирают и ты платишь уже просто 110 руб. Если вдруг решишь отказаться от их услуг, они приедут заберут бутылку и отдадут тебе твои 300 рэ Както так))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! :good: Вот тоже думаем заказывать, а то как не готовишь - из под крана такая жёлтая, когда закипает, вода :bad:

Неужели и детская есть такая? Мне тут муж подсказывает, что есть :rolleyes: ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl:Мда, пока строчила девочки уже ответили :connie_wackygirl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам, кстати, две бутылочки по 19 литров хватает на полторы недели и это на троих, с учётом что на ней готовиться почти всё :girl_smile:Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся
http://www.vodabudet.ru/ вот их сайт, не реклама, просто можно ассортимент посмотреть - есть детская вода и заказывать воду можно через Интернет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Нам, кстати, две бутылочки по 19 литров хватает на полторы недели и это на троих, с учётом что на ней готовиться почти всё :girl_smile:Вот.

А мы заказываем по три, но так быстро летит она! То ли мы водохлебы такие?! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

У нас свой фильтр с мембранной установкой, раскашешлились год назад поставили, теперь даже ребенку даем пить, рады неимоверно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А ск-ко за сами бутыли платить надо(не бесплатно же они наверно :rolleyes:)?

Девочки поставте вы лучше свой фильтр с осмосом не пожалеете и окупится быстро :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...