Перейти к публикации

Стрептодермия


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Ну да, дерматолог направо первая дверь...

 

Блииин, позвонила, сказали - нет у них дерматолога, в КВД направили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, позвонила, сказали - нет у них дерматолога, в КВД направили.

ну вот в КВД нет кашляющих :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, позвонила, сказали - нет у них дерматолога, в КВД направили.

ну вот в КВД нет кашляющих :lol:

:lol: да уж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мелкой на попе высыпало.Так не охота в поликлинику топать, там все кашляют, а мы и так много болели уже :(

Лена, а если на дом врача вызвать? она посмотрит, и сама еси что к дерматологу направит... я вот сейчас как раз жду врача - Надя тоже в прыщиках непонятных :( хотя, я сразу к двоим вызвала - Таня кашляет :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у моей Светы на попе высыпало и пися вся красная, коркой покрылась :( Больно и писать, и какать и чешется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у моей Светы на попе высыпало и пися вся красная, коркой покрылась :( Больно и писать, и какать и чешется.

Блин, бедная((( пусть поскорее поправляется! ты врачу показывала? чем вообще сыпи лечатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, они без температуры не приходят :(

И у моей Светы на попе высыпало и пися вся красная, коркой покрылась :( Больно и писать, и какать и чешется.

Чем мажете? Доктор что говорит?

 

У нас такая же ерунда(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала думали на сладкое сыпит.

Врач говорит соблюдать интимную гигиену : тщательно подмывать с ромашкой по нескольку раз в день , мазать кремом бюбхен с цинком, постоянно носить трусики ( мы любим голопопить) и мазь лоринден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала думали на сладкое сыпит.

Врач говорит соблюдать интимную гигиену : тщательно подмывать с ромашкой по нескольку раз в день , мазать кремом бюбхен с цинком, постоянно носить трусики ( мы любим голопопить) и мазь лоринден.

А вы к какому доктору ходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла пожаловаться, а тут тема кипит((( Всем детишечкам здоровья!!!

Мы первый раз в жизни заболели и сразу этой заразой :897451: У нас сыпь от носа до губы и весь язык в прыщиках гнойничковых, температура(((

Бедный мой ребенок хочет кушать, а больно.. Надеюсь все же обойтись без общих антибиотиков..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала думали на сладкое сыпит.

Врач говорит соблюдать интимную гигиену : тщательно подмывать с ромашкой по нескольку раз в день , мазать кремом бюбхен с цинком, постоянно носить трусики ( мы любим голопопить) и мазь лоринден.

А вы к какому доктору ходили?

Наша бабушка терапевт и папа бывший инфекционист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакие сыпи вы сами не "распознаете", только нормальный врач.....

если стрептодермия, то мыть как раз категорически нельзя (мы то мылись исправно, ходили 2 месяца с заразой, пока нормальный врач не сказал 7-10 дней не мыться - и всё прошло, чем то мазали ещё, точно не помню, вроде геокзизоновой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...