Перейти к публикации

Стрептодермия


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

А мы вот с этой бякой из инфекционки выписались сегодня. Дык нам стооолько напрописывали, что жуть.В общем 10 дневный курс лечения, мазать Фукорцином. А про волшебную мазьку (про которую тут пишут) ни слова :girl_sigh:

В понедельник надо наведаться к дерматологу. Где дерматолога хорошего найти? Подскажите пожалуйста те, кто с этой болячкой сталктивался :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот с этой бякой из инфекционки выписались сегодня. Дык нам стооолько напрописывали, что жуть.В общем 10 дневный курс лечения, мазать Фукорцином. А про волшебную мазьку (про которую тут пишут) ни слова :girl_sigh:

В понедельник надо наведаться к дерматологу. Где дерматолога хорошего найти? Подскажите пожалуйста те, кто с этой болячкой сталктивался :unsure:

Я сталкивалась...бяка ужасная.У меня подруга работает в нашем КВД,дала мне рецепт-мазька(волшебная)Геоксизон+цинковая паста,смешиваем 1:1 и наносим на пораженные участки,3-5 дней и всё,как рукой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с этой бякой можно только мазью справиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с этой бякой можно только мазью справиться?

Думаю, да. Главное, не мочить, подсушивать прыщички фукорцином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с этой бякой можно только мазью справиться?

Можно конечно! Лена написала как раз то что нужно. Цинковая паста очень хорошо подсушиваеть, а Геоксизон всю бяку уберает

Геоксизон+цинковая паста,смешиваем 1:1 и наносим на пораженные участки,3-5 дней и всё,как рукой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у мелкой на попе высыпало. Сначала прыщики были бесцветными, я их руками чувствовала только, а теперь ярко розовые, слились в одно большое пятно :blink:

Похоже на герпес, на зовиракс не реагируют, может это быть стрептодермия??? у кого такое было??? Так не охота в поликлинику топать, там все кашляют, а мы и так много болели уже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на фотки в тырнете, фууу... У нас нагноений нет, просто все очень розовое и немного шелушится :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так сходите к дерматологу на Алтаева, там вроде нет кашляющих

 

У нас нагноений тоже не было, розовое шелушащееся пятно и усе, но вид конечно не айс, у нас просто на подбородке было (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко, муж работает((( А там по номеркам или живая очередь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи Геоксизон и усе пройдет, стоит копейки

 

Далеко, муж работает((( А там по номеркам или живая очередь?

Мы когда ходили вообще ни кого не было, номерков не надо, скажи срочно и все
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так сходите к дерматологу на Алтаева, там вроде нет кашляющих

 

У нас нагноений тоже не было, розовое шелушащееся пятно и усе, но вид конечно не айс, у нас просто на подбородке было (

А с чего это нет там кашляющих? :blink:Это филиал поликлиники от кузнецкой, мы уже год туда ходим с тех пор как переехали, такие же участковые педиатры, такие же очереди и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так сходите к дерматологу на Алтаева, там вроде нет кашляющих

 

У нас нагноений тоже не было, розовое шелушащееся пятно и усе, но вид конечно не айс, у нас просто на подбородке было (

А с чего это нет там кашляющих? :blink:Это филиал поликлиники от кузнецкой, мы уже год туда ходим с тех пор как переехали, такие же участковые педиатры, такие же очереди и т.д. и т.п.

Да? Я просто тогда бегом прибежала, сразу кабинет дерматолога рядышком, очереди нет, я и не успела там все разглядеть (
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...