Перейти к публикации

Фрукты и овощи


Натали

Рекомендованные сообщения

Натали, везет вам! У нас тоже продаются арбузы, только наверное, то, что у нас продается кушать еще нельзя.

Мы уже покупали и арбуз и дыню.Вполне сьедобно,ребёнок тоже ел,без последствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу арбуза, но муж пока не резрешает покупать говорит что еще они неспелые и напичканы всякой гадостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю апельсины и мандарины, а дочка любит бананы и яблоки. Покупаем на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любим все фрукты, Полина обожает яблоки, мандарины, апельсины и бананы, может и лилон пожевать :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера киви попробовали, очень понравились! Ела и еще просила :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера киви попробовали, очень понравились! Ела и еще просила :Laie_7:

сильно не увлекайтесь, он хоть и зеленый, но в нем гораздо больше витамина С, чем в цитрусах...может обсыпать, если склонны к аллергии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера киви попробовали, очень понравились! Ела и еще просила :Laie_7:

сильно не увлекайтесь, он хоть и зеленый, но в нем гораздо больше витамина С, чем в цитрусах...может обсыпать, если склонны к аллергии

Хорошо! Но вроде пока не были замечены в аллергии. тьфу-тьфу-тьфу. Любим и цитрусовые :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А моя виноград любит. Ее чуть ли не затряхивает, когда видит, что я его ем, начинает слезно просить. Приходится давать несколько ягодок, без косточек, киш-миш. Аллергии на него нет. Про киви - надо тоже поробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже виноград даю, только от кожуры его очищаю. Любители мы всего вкусного!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы давно едим все овощи и фрукты, к-рые есть дома, даже кортоху сырую, тоже затряхивает, если видит, что я ее чистить начинаю. Мне мама сказала, я так же себя вела при виде картошки. Любит лук перьями жевать, репку пока не давала, но думаю тоже в ход пойдет, он у нас всеядный какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...