Перейти к публикации

Фрукты и овощи


Натали

Рекомендованные сообщения

А я на оливки даже смотреть не могу, просто грустные воспоминания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я их просто не люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за эту беременность хурмы съедено наверное не меньше тонны. Кстати этот фрукт отлично переносит заморозку и я его на лето морожу в морозилке, потом он вкусовых качеств абсолютно не теряет, а когда летом хурмы нет, так приятненько достать и скушать мммм....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фрукты и овощи покупаются постоянно, мой принцип - лучше отказать в колбасе и сладостях, чем в натуральных витаминах...

Тем более, что все у нас любители сыроединия, имею ввиду поедатели фруктов и овощей....

Дочь обажает болгарский перец....,любого цвета...

Специально для неё, я уже высадила перец на рассаду..., будет с грядки кушать...

А так постоянно покупаем яблоки, любим больше "Голден", груши, мандарины, виноград и муж бананы, киви..., это традиционно.

Покупаем иногда манго, ананас, гранат и грейпфрукты..., но это "залёживается"...

А из овощей, мы всеядные....

Кстати купили четыре месяца назад, соковыжималку и гоняем теперь соки почти из всего, что попадёт под руку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне манго не понравился.

Скоро лето, детям лучше кушать выращенные фрукты на свое огороде, там и витаминов больше.

Какие могут быть витамины, во фруктах, которые продают круглый год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не ест ни огурцов, ни помидор не знаю как его приучить к овощам, сладенькое (черешню, малину, яблоки груши) он кушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, у них это периодами-одно хочу другое не буду! Будет потом кушать и огурчики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала в новостях, что в турецких фруктах и овощах нашли много нитратов, их запретили продавать и покупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скрытая реклама курортов Краснодарского края.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас уже начали продавать арбузы и дыни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, везет вам! У нас тоже продаются арбузы, только наверное, то, что у нас продается кушать еще нельзя.

 

Интересно, а мамочкам кормящим арбузы и дыни можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а мамочкам кормящим арбузы и дыни можно?

Мне муж в род.дом приносил арбуз и врач говорила что его можно кушать, но немного т.к. он обладает мочегонным свойством, и это может отразиться на количестве и качестве молока. хотя мы тогда на троих съели этот арбуз (весом 5 кг.) и ничего, детки не голодали и аллергии никакой не было. хотя я думаю просто раз на раз не приходится, и если у нас все было хорошо, не означает что у других будет так же. Но мы себя оправдывали тем что нам просто очень его хотелось. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...