Перейти к публикации

Разница в возрасте детей


Натали

Рекомендованные сообщения

очень хочу второго ребенка, и планирую разницу не больше 6лет, не знаю почему такая цифра - просто запала в голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих разница год и десять месяцев. Поначалу очень сложно было. Сейчас младшей уже полгода, уже играют вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих деток разница 14 лет,это много,доча до сих пор ревнует меня к сыну,хотя вроде большая уже и наше отношение ни капли не поменялось к ней с рождением Егора :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих мальчишек разница 8 лет. многовато конечно.старший больше мне помощник, чем друг брату. надеюсь когда им будет 20 и 28 ситуация изменится. будет о чём поговорить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть детей больше и не планирую, но считаю, что разница должна быть не более 4-х лет...у нас с сестрой, например,10 лет...это ооочень много..мы с ней общаться-то нормально стали,когда мне лет 17 было, а ей 27... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, давайте объединяться в поход. Я через года полтора-два готова, вот только мужа в чувство приведу :)

Вероник, серьезно? Через 1-2 снова готова? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, давайте объединяться в поход. Я через года полтора-два готова, вот только мужа в чувство приведу :)

Вероник, серьезно? Через 1-2 снова готова? :unsure:

Ага. Хочется быть еще и мамой девочки (жадная я до впечатлений!) Вот Ванечку годик-полтора покормлю, и опять за дело. А то возраст поджимает, блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, давайте объединяться в поход. Я через года полтора-два готова, вот только мужа в чувство приведу :)

Вероник, серьезно? Через 1-2 снова готова? :unsure:

Ага. Хочется быть еще и мамой девочки (жадная я до впечатлений!) Вот Ванечку годик-полтора покормлю, и опять за дело. А то возраст поджимает, блин.

*валяется в обмороке*

А тебе кто-нибудь помогает? Ну кроме мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то возраст поджимает, блин.

 

Вероник, а сколько тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, девочки, давайте объединяться в поход. Я через года полтора-два готова, вот только мужа в чувство приведу :)
Вероник, серьезно? Через 1-2 снова готова? :unsure:
Ага. Хочется быть еще и мамой девочки (жадная я до впечатлений!) Вот Ванечку годик-полтора покормлю, и опять за дело. А то возраст поджимает, блин.
*валяется в обмороке*А тебе кто-нибудь помогает? Ну кроме мужа?

У меня чудесные родители, они очень помогают. Вот пока я кверху пузом последний месяц беременности лежала, старший почти все время на даче у родителей был, да и сейчас они частенько его забирают к себе, чему я как мама бываю благодарна, а как психолог - опасаюсь, чтоб потом на отношениях не сказалось. А вот как ты, Ирина, сама с двумя справляешься, пока муж по командировкам - вот это я не представляю. С ума бы сошла, точно.

 

А то возраст поджимает, блин.
Вероник, а сколько тебе?

Вот в конце августа 34 (ой! не верю!) будет. Увы, упустила шанс быть молодой мамой взрослых детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника,молодец! :good: Прекрасно тебя понимаю.Мне тоже в августе 31 будет,тороплюсь за доченькой.Ну или опять за сыночком,как Бог даст,но третьего ребенка по-любому надо.Очень хочу еще малыша!Так что через пару лет :Laie_7: Ну или пораньше,если врачи разрешат после КС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника,молодец! :good: Прекрасно тебя понимаю.Мне тоже в августе 31 будет,тороплюсь за доченькой.Ну или опять за сыночком,как Бог даст,но третьего ребенка по-любому надо.Очень хочу еще малыша!Так что через пару лет :Laie_7: Ну или пораньше,если врачи разрешат после КС...

девочки, да вы супер-мамы! :plyaska:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...