Перейти к публикации

Диеты


Натали

Рекомендованные сообщения

Хорошая диета, когда можно есть когда захочешь. Мне бы это очень подошло, я круглый день чего-нибудь точу.

Большой плюс есть в любое время суток. Но я не смогла бы по причине того, что не могу питаться однообразно и только травкой :girl_sad:

много диет

А вот их перечень

Название

Рисовая трехдневная диета

Диета по группе крови

Диета Амазонок (Диета по гормональному типу)

Диета Анны Сейлер-Хаус

Апельсиновая диета

Диета Аткинса

Диета балерин

Боннский суп (диета на основе овощного супа)

Грейпфрутовая диета

Диета с гречкой

Диета для живота

Диета на кашах

Диета Перриконе - Омоложение кожи.

Диета Кима Протасова

Вопросы по Протасовке

Рецепты для диеты Протасова.

Диета углеводного чередования

Диета «Ужин минус»

Французская диета.

Шоколадная диета

Цветная диета

Диета Эдиты Пьехи

Яблочная диета

Диета с Яблочным уксусом

Японская Диета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однообразно могу. Я сейчас сижу на Японской диете. Пока сильно хвастать нечем, но начала я раньше, чем вы на форуме собрались все вместе заняться собой, поэтому уже примыкать ко всем не стала, да и уверенности в том, что досижу до конца не было. Теперь уже точно досижу. Пишу сочинение по поводу каждого дня, потом скину куда-нибудь в форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла! :rofl: Это для особо озабоченных

 

Шоколадная диета

Диета:

В течение дня можно съесть два шоколадных батончика по 40 грамм, а из напитков - кофе без сахара с обезжиренным молоком. Пить разрешается через 3 часа после того, как поедите. Есть утверждающие что за пять дней такой диеты можно похудеть на 6 килограмм...

 

Есть одно "но": как и все монодиеты, шоколадная плохо действует на печень, будьте осторожны!

 

Разгрузочные «шоколадные» дни вполне способны привести к желаемой потере веса, а кроме того, ее соблюдение для сладкоежек может стать настоящим удовольствием.

 

Шоколадная диета рассчитана на курс в 5-7 дней После курса надо сделать перерыв на 4-6 дней.

 

Ума Турман и ее шоколадная диета

Для съемок в последнем хите Квентина Тарантино "Убить Билла" Уме Турман пришлось сбросить более 10 килограмм веса. Диета актрисы, которой она недавно поделилась с журналистами, оказалась на удивление "щадящей": "Я ела мороженое, шоколад и пудинги. Я поглощала всевозможные десерты и сладости и умудрилась похудеть на десять килограмм, знаете, почему? Потому что кроме сладкого я не ела вообще ничего!"

 

АЛСУ на "шоколадной диете".

Певица Алсу, когда нужно было срочно худеть, сидела на шоколадной диете. Заключалась она в том, что, когда ты проголодаешься, нужно есть только шоколад. Аппетит перебивается, чувство голода проходит и так - пока вновь не захочется есть. «Лишние килограммы я, конечно, сбросила, но довела себя чуть ли не до обморочного состояния. Постоянно кружилась голова, хотелось спать, была жуткая депрессия... Короче говоря, вряд ли я бы кому-нибудь посоветовала бы такую диету,» - вспоминает Алсу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я однообразно могу. Я сейчас сижу на Японской диете. Пишу сочинение по поводу каждого дня, потом скину куда-нибудь в форум.

Здорово! Везет тебе!

Я сейчас её перечитала :connie_girlhideface: О ужас! Вот это сила воли. И какой у тебя уже день?

Ждем рукописей! :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я однообразно могу. Я сейчас сижу на Японской диете. Пока сильно хвастать нечем, но начала я раньше, чем вы на форуме собрались все вместе заняться собой, поэтому уже примыкать ко всем не стала, да и уверенности в том, что досижу до конца не было. Теперь уже точно досижу. Пишу сочинение по поводу каждого дня, потом скину куда-нибудь в форум.

Очень ждем описаний, делитесь с нами успехами. Хотим завидовать (по-хорошему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что от японской диеты длительный эффект, т.е. кг не должны вернуться, но если конечно не начать сладости тоннами кушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на мне и проверим эту японскую диету и длительность её эффекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диета от Кима Протасова

Диета диете рознь. Если мне кто-то посоветует съедать за завтраком листок салата, за обедом - треть яичного белка, а на ужин - четверть стакана минеральной воды, я перестаю общаться с подлым советчиком. Он явно желает мне медленной и мучительной смерти. Если в каком-нибудь журнале мне обещают потерю десяти килограммов за пять дней, я безжалостно выкидываю эту макулатуру.

Десять кило за пять дней теряют, не про нас будет сказано, в холерных бараках, а в нормальной жизни такое снижение веса невозможно.

Диета, с которой я хочу вас познакомить, приятна и несложна и "на первый взгляд как будто не видна...". То есть окружающим не придёт в голову, что вы соблюдаете диету. А эффект фантасмагоричен! ! ! За пять недель вы похудеете ровно настолько, насколько вам это полезно.

 

Итак, внимание! Протяженность диеты ПЯТЬ НЕДЕЛЬ.

 

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

 

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, а так же второй, третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, в также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Позволено одно варёное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько влезет пятипроцентных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве (конечно без сахара), а воду в обязательном порядке два литра в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя я разрешаю вам ещё три зелёных яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье.

 

Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 %), хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите - создайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром.

 

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днём, вечером, ночью - целую неделю. И точно так же - ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ.

 

 

 

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных мной яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в... мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.

 

С начала ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок (300 грамм) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё ТРИ НЕДЕЛИ. И ВСЁ! ! ! Через три недели после начала диеты вы приметесь просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев.

 

Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

 

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, и, вы, господин, напоминающий гнущийся под лёгким ветерком тростник, не сумеете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

 

Я советую раз в год всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Повторю суть предлагаемой мною диеты:

ПЕРВАЯ И ВТОРАЯ НЕДЕЛИ

Сырые овощи. Всевозможные сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Одно варёное яйцо. Три зелёных яблока. Кофе, чай, вода. Не забывайте, что ЭТО ВСЁ! В любом количестве и в любое время суток.

 

ТРЕТЬЯ, ЧЕТВЁРТАЯ, ПЯТАЯ НЕДЕЛИ.

 

Всё то же самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Несколько сократить сыры и йогурты.

Катенька

Да, вот отлично все Вы расписали по этой диете, я именно так все и делаю. Есть не хочется, от перекусов отказалась, вообще какая-то легкость появилась, хочется все время чем-то заниматься. У меня пошла вторая неделя на Протасовке. Теперь уже о мясе и не вспоминаю, о хлебе и сладком тоже, меня совершено устраивает тот рацион, каторый сейчас.

Так, что все желающие вэлкам питаться по-протасовски! :) Вместе интереснее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИБАРИТ

В целом диета Сибарит не является диетой (как медицинская диета для похудания) в полном смысле этого слова, а системой питания (так же как и диета Монтиньяка). Т.е. точнее называть эту диету не диета Сибарит, а система Сибарит.

 

В основе диеты Сибарит, разработанной Еленой Семеновной Стояновой, лежит принципиально иной подход к похуданию - главное, не сбросить вес (как быстрая шоколадная диета), а закрепить на продолжительное время этот результат. Это достигается использованием в диете Сибарит низкокалорийного коктейля Сибарита и психологических аспектов его приема.

Подробнее тут, чтобы ничего не копировать, а то слишком много выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не кидайте в меня камни, но я не с вами. решила я не диетничать, а выбрать так сказать правильную систему питания. там не рекомендуется иметь разгрузочные дни. так что пока пробую питаться, как там рекомендуют. если толка особого не будет. придется на диеты. всем вам удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, не кидайте в меня камни, но я не с вами. решила я не диетничать, а выбрать так сказать правильную систему питания. там не рекомендуется иметь разгрузочные дни. так что пока пробую питаться, как там рекомендуют. если толка особого не будет. придется на диеты. всем вам удачи!

Мамочка, а что за система такая? Расскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система Минус 60 называется. Долго рассказывать, да и сама еще не до конца все понимаю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...