Перейти к публикации

Диеты


Натали

Рекомендованные сообщения

Ну 500 калорий это очень мало, минимум в день надо 1200, вроде, для сидячего образа жизни...

Да, не самый лучший вариант диеты выбрала, согласна)))

Сейчас мне больше всего нравится дробное правильное питание. Оно не дает резкого похудения, но позволяет стабильно понемногу сбрасывать. И для гастритного желудка полезно.

 

500 калорий :crazy:, да еще 4 месяца, да вы что, с ума сошли, после такого проблемы ваши не удивительны, загробили просто себя, 1200 это и то минимум из минимумов который без риска для здоровья можно себе позволить.

Да я все понимаю сейчас))) но худеющих иногда неслабо клинит на идее похудеть. Меня больше пугает психологический момент сидения на диете - я тогда скинула 8 кг, а в зеркало смотрела и все равно себе жирной казалась. Так наверное анарексия начинается, это меня напугало, потому что головой я понимала, что имею уже очень хороший результат, и изначально, когда начинала худеть ставила себе целью именно отметку в 55кг, но достигнув его продолжала быть собой недовольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пару месяцев? японская вроде на неделю рассчитана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая диета в моей жизни была Протасовка. Очень нравится. Жду лета и овощей, снова сяду. Раз в неделю разгражаюсь молокачаем. Присматриваюсь к ситстеме -60, пытаюсь придерживаться, но бывают срывы.

Еще хотела написать мой опыт про диету 6 лепестков. Прошла в прошлом году..ну много кругов и скинула 10 кг на ней, но:

1. Килограммы вернулись спустя полгода, как я перешла к привычному мне питанию

2. Угробила желудок. Периодически приходится питаться одними супами.

Именно поэтому для меня оптимальна система -60. Мне кажется, что на ней желудок угробить не получится и нравится, что до 12 я могу позволить себе конфеты, без которых я себе жизни не представляю :711909:

Еще начала пить кефир с корице, говорят обменку улучшает, посмотрим. Вреда уж точно не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе устраиваю дни лечебного голодания регулярно, особенно хорошо когда вес встает на определенной отметке и вниз не идет. Смысл в чем: примерно за неделю переходим на облегченное питание, потом 24-36 часов пьем ТОЛЬКО воду, очень много воды, очень. Потом постепенно выходим из этого, сразу наедаться нельзя естессно - так же примерно неделю диетическое с постепенным прибавлением компонентов. Очень важно не навредить, поэтому весь "голодный" день ОБЯЗАТЕЛЬНО принимаем Энтеросгель - ну во 1х он дополнительно в себя всякую гадость втягивает, это же еще для того чтобы от токсинов очистится придумано, голодание это. Во 2х - желудок защищает, иначе просто посадить можно его такой голодовкой. Вот так то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Какую диету можно при ГВ..или не стоит..Тааак хочется скинуть уже хоть что-то(((((((((((

 

Ой! пошла в другую тему... пониже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 2х - желудок защищает, иначе просто посадить можно его такой голодовкой. Вот так то.

Подтверждаю, после 5-ти дневного голодания две недели желудок в норму приводила. Тот ещё эксперимент((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до замужества выдержала японскую диету, которая полуголодная, без сахара и соли. Отвес хороший был, даже слишком, одни кости остались, тем более что работа у меня была - сплошная беготня и разъезды. Потом пара кг вернулись и так вес держался больше года, пока я не стала работать рядом со столовой. А в столовой - булочки, которые я нежно люблю. Разъелась сильно, но повторить диету уже не смогла физически, чуть в обморок не грохнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много диет, но помогут ли они? Садитесь, девочки, на правильное питание и спорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела на Протасовке, очень даже понравилось, результат -7 кг за 5 недель, ничего сложного. Единственное - больше подходит для лета. Вес почти не вернулся. Сейчас раз в неделю устраиваю себе разгрузочные дни на кефире или молокочае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...