Перейти к публикации

Диеты


Натали

Рекомендованные сообщения

Живу в Пскове. Где покупаете такой?

Я пока не пробовала никаких запеканок, но, думаю, что скоро начну)) В основном омлеты, творог, кефир, курица, рыба. Готовлю в мульте без масла естественно.

Вместо муки крахмал используете или отруби для выпечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Пскове. Где покупаете такой?

Я пока не пробовала никаких запеканок, но, думаю, что скоро начну)) В основном омлеты, творог, кефир, курица, рыба. Готовлю в мульте без масла естественно.

Вместо муки крахмал используете или отруби для выпечки?

 

Я в СПб живу :rolleyes: В Окее покупаю.

Вместо муки использую кукурузный крахмал, ну и отруби иногда :)

 

Возможно в Империале или Ленте у вас тоже есть... когда в последний раз приезжала, ходила по Империалу, искала продукты для диабетиков/худеющих, но не нашла, т.к. времени было мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрю в гипере, или по случаю в Питере куплю. Понимаю, что совсем без сладкого не выдержу, так что придется осваивать сахзам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрю в гипере, или по случаю в Питере куплю. Понимаю, что совсем без сладкого не выдержу, так что придется осваивать сахзам.

 

:) Если что, готова поделиться рецептиками. Пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продукты кое-какие для ДД есть в магазине Гармония на Горького, д. 24/7 (сахзамы, какао обезжиренный, отруби, флаксы, ширатаки). Планируют аромики завезти.

Кукурузный крахмал и отруби в Империале лучше брать (в Гармонии дорого).

Йогурты и творожки (и мягкие и рассыпчатые) 0 % и 0,1-0,4 % много где продаются (Вольный купец, Пятерочка).

На Дюкане надо готовить еду, иначе все быстро надоест. В контакте есть группы (мне нравится та, которая Болталка, в официальной тоже много информации) - там и шпаргалки, и меню, и на вопросы отвечают.

Важно на ДД пить воду - 2 л в день, и ходить - чем больше, тем лучше. У меня пешкодралом плохо получается, поэтому я июль отходила в зал (хватает 1 часа на беговой дорожке).

На ДД за 3 месяца минус 15 кг, в процессе еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какая молодец!!! Отличный результат:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ДД это супер диета, я за месяц потряла 6 кг, и за этап (2 мес.) закрепления еще 1,5 кг скинула. Тоже готова поделиться информацией разной. Если что, спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про низкокалорийную диету...

Сидела на ней 4 месяца. Результат -8кг.

Суть: потребление не более 500ккал в день любой еды. Я выбирала самые низкокалорийные продукты - овощи-фрукты, немного куриной грудки, крабовые палочки, молочка обезжиренная, томатный сок, кабачковая икра, крупы и т.п. Изучала все упаковки перед покупкой какого-нибудь продукта. Дома суммировала калории каждый вечер, вела дневник на Галя.ру))) В первую неделю ушло 5 кг! Дальше все медленно было. Результат меня очень радовал. Через 4 месяца я стала постепенно возвращаться в прежний рацион. НО! Через 2 месяца после окончания диеты, начались проблемы - гормональный сбой (проблемы с кожей), стали выпадать волосы. В общем последствия периодически до сих пор проявляются ( 8 лет прошло). Хотя я старалась, чтобы и белки, и жиры, и углеводы присутствовали в рационе - этого оказалось недостаточно.

Мой вывод: диета эффективная, требует жестких ограничений, НО последствия для здоровья слишком серьезные. Не рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 500 калорий это очень мало, минимум в день надо 1200, вроде, для сидячего образа жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 калорий :crazy:, да еще 4 месяца, да вы что, с ума сошли, после такого проблемы ваши не удивительны, загробили просто себя, 1200 это и то минимум из минимумов который без риска для здоровья можно себе позволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольк, вот + 100. Очень ждала комментариев к этому посту )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...