Перейти к публикации

Диеты


Натали

Рекомендованные сообщения

все понятно, Лерочка, как там у тебя дела. :P

да никак...ничего хорошего=))) это моя первая и последняя диета...лечше бегать часами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно, Лерочка, как там у тебя дела. :P

да никак...ничего хорошего=))) это моя первая и последняя диета...лечше бегать часами

или танцевать под классную музыку... :girl_dance:

Я сегодня почти час наяривала под Дежавю, исполнительница Inna

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почитала тут в инете про систему минус 60, что-то типа здорового питания=))) Кому интересно http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60

Сама вот думаю чуть посидеть на чем-нить....а то прибавила 3 кг за лето=(((( Хороший сособ, один день ешь все что хочешь, до 6-8 чаов, торой-1,5 литра кефира. И так чередовать. Может кто пробовал???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не могу понять, как можно над собой издеваться диетами...

подружка всю жизнь на диете сидит, а я не могу над собой издеваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже похудеть мечтаю. Хотя бы килограмчика на 3 еще. А в идеале и побольше можно. Хотя, на взгляд некоторых, худеть мне некуда. :) Так что стройность - это понятие растяжимое. :)

Муж вообще не хотел, что бы я худела. Говорит, наконец-то есть все, что у женщины должно быть: попа и грудь. :) Но я сказала, что с новыми параметрами не влезаю в старые вещи и надо менять гардероб. Тогда смирился. :)

во-во, и у меня так же, только мы пошли по пути смены гардероба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта диета основана на чередовании «белковых» и «углеводных» дней, она рассчитана на 20 дней, за которые можно похудеть, сбросить до 5 лишних килограмм.

Всё готовить на растительном масле. Если хотите после диеты держать форму, при желании можно перейти на раздельное питание. После диеты можно кушать всё, но в меру и желательно каждый день кушать 200 г нежирного творога. Тем, кому за 35, при диете желательно делать зарядку, чтобы не обвисла кожа.

 

Схема смешанной диеты такова: 2 голодных дня, 2 белковых дня, 2 углеводных дня.

Далее надо чередовать 2 белковых дня и 2 овощных дня в течение 20 дней, голодные дни не повторяются

 

1 и 2 дни. Голодные

1 л молока, 1 стакан томатного сока, 2 кусочка черного хлеба.

 

3 и 4 дни. Белковые

Завтрак: половина чайной ложки подсолнечного масла, чашка кофе с молоком, кусочек черного хлеба.

Обед: чашка мясного или рыбного бульона, кусок мяса (рыбы) отварной, ст. ложка горошка (можно консервированного), кусок черного хлеба.

Полдник: стакан молока или чая с медом.

Ужин: кусок отварного мяса (рыбы), или 2 куска ветчины, или 2 вареных яйца, или 50 г сыра, или стакан кефира с черным хлебом.

 

5 и 6 дни. Углеводные

Завтрак: 2 яблока или апельсина.

Обед: овощной суп, заправленный постным маслом, кусочек черного хлеба, салат или винегрет (или тушеная капуста, или морковные котлеты, или овощное рагу без картофеля на постном масле),

Полдник: фрукты.

Ужин: салат (винегрет), кусок черного хлеба, стакан чая с медом.

 

Кто пополнее, тот на диете может скинуть и больше 7 кг, как наш друг=)) После диеты я просто немного ограничилась в сладком, отменила хлеб и сахар....Правда не долго, месяца 2, а потом налегла на все=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a9c4e88136e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После смешанной, хочу посидеть 7-10 дней вот на этой диетке. Вроде ничего такая. И молочко, и сыр, и рыбка в меню имеется. Правда не знаю сколько возможно с ней сбросить.

"Тибетская диета поможет вам не только похудеть, но и улучшить самочувствие в целом. Специалисты-диетологи утверждают, что тибетская диета способна омолаживать организм и продлевать жизнь.

Тибетская диета по своей сути является молочно-вегетарианской. Представленные в ней продукты следует есть медленно, небольшими порциями.

Особенность тибетской диеты состоит в том, что она исключает все виды мясного и отдает предпочтение исключительно растительной пище. В течение недели необходимо соблюдать ее, а затем включить в свой рацион немного мяса. Далее диету повторите. Тибетская диета рекомендует много овощей и фруктов. "

 

Понедельник

Завтрак: чашка молока, небольшой сухарик.

Обед: 150 г вареных бобов. 200 г салата из помидоров, болгарского перца, репчатого лука и зелени петрушки. 1 большое зеленое яблоко или апельсин.

Ужин: 250 г нашинкованной белокочанной капусты, заправленной лимонным соком. 150 г любых фруктов, 1 стакан минеральной воды.

 

Вторник

Завтрак: 1 стакан минеральной воды. 1 большое яблоко.

Обед: 200 г отварной рыбы, 200 г фруктового салата из яблок, груш, чернослива или других фруктов. 1 апельсин.

Ужин: 250 г кабачков, жаренных на растительном масле, 3 помидора, 1 небольшой кусочек хлеба, 1 стакан томатного сока.

 

Среда

Завтрак: 1 стакан молока, 2 сухарика.

Обед: 200 г вареной фасоли, 200 г салата из помидоров, репчатого лука, свежих огурцов и зубчика чеснока, заправленного растительным маслом.

Ужин: 200 г отварной, крупно натертой свеклы. 2 яблока, апельсин, небольшой кусочек хлеба, 1 помидор. 1 стакан томатного сока.

 

Четверг

Завтрак: 1 стакан минеральной воды, 1 небольшая булочка.

Обед: 250 г отварной рыбы, 200 г овощного салата из любых овощей, 1 стакан натурального яблочного сока.

Ужин: 200 г вареной стручковой фасоли, 200 г сырой тертой моркови, заправленной растительным маслом и чесноком. 1 чашка чая и небольшой сухарик.

 

Пятница

Завтрак: 1 стакан молока, небольшая булочка.

Обед: 200 г нашинкованной краснокочанной капусты, заправленной соком лимона. 1 стакан йогурта, 2 яблока.

Ужин: 200 г отварной рыбы, 200 г баклажанов, поджаренных на растительном масле с небольшим количеством моркови. Небольшой кусочек черного хлеба. 1 стакан минеральной воды.

 

Суббота

Завтрак: 1 стакан яблочного сока, апельсин.

Обед: 200 г тертой моркови, заправленной растительным маслом, 200 г салата из помидоров, болгарского перца и репчатого лука. 1 стакан минеральной воды.

Ужин: 150 г сыра, 2 сухарика. 100 г клубники. 1 стакан молока или 2 стаканчика йогурта.

 

Воскресенье

Завтрак: 1 стакан молока, 2 сухарика.

Обед: 250 г отварной рыбы, 250 г салата из белокочанной капусты, заправленной лимонным соком, 1 стакан минеральной воды.

Ужин: 200 г вареной фасоли, 100 г сыра, 250 г любых фруктов, 1 стакан минеральной воды или яблочного сока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень заинтересовала тибетская диета, потому что люблю молочные продукты и не могу терпеть мясные. Думаю что на следующей неделе попробую. А то до сих пор прибегала к гречневой, а приелось уже до такой степени что смотреть на гречку уже не могу. Пора менять. :girl_sigh:

----------

соглашение о разделе имущества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dinocika, приятно познакомиться. я на тибетской уже 5дней и отлично себя чувствую. :good: Так что конечно попробуй, только вот еще желательно принимать и витаминно-минеральный комплекс. :)А то в тех овощах и фруктах которые продаются в магазинах не очень то много этих самых витаминов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю может конечно это нельзя и диетой назватьЮ

но мне помагла такая штука как не есть после 6.

Я проконсультировалась на счет этой иеты с моим другом (он работает личным тренером в сети спортивных клубов в Питере)

Сказал что это довольно вменяемая диетка вот только не есть не чего это не есть хорошо,

потаму как если перерыв в еде будет составлять более 10 часов то первая же пища пойдет на усваевание жиров в организме.

Поэтому вывод--- после 6 нельзя есть сильно колорийную пищу. Ну а салатик из огурцов вполне можно, или овощи тушеные.

(это типа щадящая диета)

Ну и в целом я прибавила бег вечером. По этому поводу тоже мне рекомендацию дал друг. Жир в организме начинает сжигаться только после 40 мин занятия спортом.

Может как совет тем кто в спорт зал ходит. первые 20-30 мин. Можно пойти на степ например чтобы мышцы так скажем разогреть,

ну а потом на тренажеры (или кому что-нравиться) ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, я с тобой полностью согласна. Всё правильно и грамотно написала.

:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...