Перейти к публикации

Диеты


Натали

Рекомендованные сообщения

Жасмин, я прекрасно тебя понимаю, никогда не страдала по поводу лишнего веса, и не забивала себе голову. Никогда в жизни не сидела на диете и разгрузочных днях...это моя первая..ну вижу..надо, не до фанатизма. Отсановится смогу 100% Гимнастику не в коем случее не исключаю, всегда со мной мои 15-20 минут разминочки.

А диета эта строгая, по другому не могу заставить свою глову и желудок работать так, чтобы хотелось питаться не ради вкуса, а ради того, чтобы утолить голод.

не ругайся мой сладенький, я не надолго =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже похудеть мечтаю. Хотя бы килограмчика на 3 еще. А в идеале и побольше можно. Хотя, на взгляд некоторых, худеть мне некуда. :) Так что стройность - это понятие растяжимое. :)

Муж вообще не хотел, что бы я худела. Говорит, наконец-то есть все, что у женщины должно быть: попа и грудь. :) Но я сказала, что с новыми параметрами не влезаю в старые вещи и надо менять гардероб. Тогда смирился. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жасмин, я прекрасно тебя понимаю, никогда не страдала по поводу лишнего веса, и не забивала себе голову. Никогда в жизни не сидела на диете и разгрузочных днях...это моя первая..ну вижу..надо, не до фанатизма. Отсановится смогу 100% Гимнастику не в коем случее не исключаю, всегда со мной мои 15-20 минут разминочки.

А диета эта строгая, по другому не могу заставить свою глову и желудок работать так, чтобы хотелось питаться не ради вкуса, а ради того, чтобы утолить голод.

не ругайся мой сладенький, я не надолго =)

Ну, ладно, ладно ;) уговорила. Ругаться не буду, но только немножко посидишь и все. :connie_girl_cleanglasses: Больше мы тебе не позволим. :girl_wink:

Анечка - Danna, Titanik, может Вы на себя наговариваете? Ну разве 55 кг - может быть много? И если муж гвоорит, что так все хорошо и красиво, и соблазнительно...может все действительно отлично? Ну, Вы такие мамочки-красавицы, и Лерочка тоже, что очень не хочется, чтобы Вы себе плохо делали. :)

Я и не рожала и больше Вас вешу, но на диетах не сижу (у меня от них только давление еще больше понимжается и начинаются сильные "вертолеты" в голове). Стараюсь делать то, что Лерочке рекомендовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУ, если бы мне плохо было, я б себя не мучала...головокружения точно испугалась бы. А мне как-то хватает еды той, что можно кушать по японке, единственное, не соленое, конечно, не очень вкусно) а так вечером будет рыбка...мням-мням =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, если хочешь, давай со мной =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю диеты. :)) Вообще терпеть не могу себя в чем-то ограничивать. Как только нельзя - так обязательно захочется. :)))) И становлюсь из-за этого злая и раздражительная. :))))

В принципе, и так отказалась от некоторых вещей. Писала уже. И еще не ем сейчас картошку и макароны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ ЕСТЬ!!! :girl_sad:

и огромную шоколадку :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмарики какие, при весе 55 еще на что-то заморачиваться... :blink:

Мне тогда остается только пойти и повеситься, так как я сейчас вешу 64, а после ГВ планирую сбросить до своих обычных 55-57...

И, кстати, в первый раз я очень быстро похудела просто не кушая после 18.00. Если умереть как хочется поесть - кефирчику стаканчик или яблочко. И бегала 2 - 3 раза в неделю по часу. Плюс упражнения: пресс и т.д. А на диете я бы точно умерла. Или переубивала бы всех окружающих. От недостатка вкусняшек я зверею... Ограничивать себя в еде - не умею и не хочу. Буду пончиком среди вас, тростиночек :connie_21:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не заморачивалась, еслиб мамуля пирони не пекла а я их не ела...

мне кажется я не выдержу до конца недели=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, привет! А я сегодня встала, и почти сразу пришла мысль написать тебе и поинтересоваться втоими делами. Понимаю по твоим словам, что дела идут, но со скрипом.

И, кстати, сегодня по РТР в 8.55 началась передача именно про диеты. Многое я уже слышала и видела, но решила еще раз посмотреть. Врачи в один голос гвоорят, что даже однодневное голодание - большой стресс для организма. И удивляются, почему у народа такое попустительское, такое несерьезное отношение к диетам. Ведь, пержде чем принимать лекарства, мы идем к врачу, так почему перед диетой, мы этого не делаем?

И мне очень понравилась высказывание одного из докторов, что когда мы читаем в журналах или где-то еще про очередную "чудодейственную" диету, мы можем прочитать только о диете. А о том, на ком она уже испытывалась, какие результаты, какие противопоказания (а они есть у всего, и у продуктов, и у лекарств, и у упражнений и т.д.), вообщем ничего такого нам не предоставляют. А это очень важно.

И еще один врач говорил о том, что каждая женщина индивидуальна на столько, что второй такой нет. И поэтому не может быть одной универсальной диеты для всех. Не может! На что ему возражает Долина, что мол на моей кефирной диете похудело пол страны, многие и вылечились, и до сих пор шлют ей письма с благодарнастями. Меня такая самоуверенность и насторожила и рассмешила. Ведь ты же не врач, так как ты может спорить со специалистом и утверждать обратное. Ведь люди и сами могут не знать, какой эффект произвела на их организм эта диета, кроме того, что они зрительно уменьшились в размерах.

Про вегетарианство в очередной раз послушала. И в очередной раз убедилась в глупости некоторых родителей (моих знакомых) которые держат своих малолетних детей на этой диете. И удивляются еще, что те почти постоянно болеют.

Вообщем, все это очень серьезно, и надо очень много и хорошо подумать, прежде чем решиться на диету. И только под наблюдением врачей.

Лерусь, держись. :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol:

чорт я щас сорвусь и съем пирожок с яблоком...я думаю что к концу недели закончу...надо как-то выходить потихоньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно, Лерочка, как там у тебя дела. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...