Перейти к публикации

Диеты


Натали

Рекомендованные сообщения


Девочки! Я в рядах худеющих мам! Грудью не удалось покормить малыша! Теперь худеть буду! Начинаю с ограничений в еде! И рот на замок после семи. Здесь главное - сила воли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Я в рядах худеющих мам! Грудью не удалось покормить малыша! Теперь худеть буду! Начинаю с ограничений в еде! И рот на замок после семи. Здесь главное - сила воли!

забывалка, а тебе не рановато худеть начинать? :unsure: Организм же ещё после родов ослаблен... К тому же первые месяцы лишний вес итак, без диет, будет сам по-немногу, уходить.

А молочка совсем уже нет? Если ещё есть, то может в темку ГВ или к нашей Наденьке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Я в рядах худеющих мам! Грудью не удалось покормить малыша! Теперь худеть буду! Начинаю с ограничений в еде! И рот на замок после семи. Здесь главное - сила воли!

забывалка, а тебе не рановато худеть начинать? :unsure: Организм же ещё после родов ослаблен... К тому же первые месяцы лишний вес итак, без диет, будет сам по-немногу, уходить.

А молочка совсем уже нет? Если ещё есть, то может в темку ГВ или к нашей Наденьке?

Точно Забывалка, поговори с Надей, не лишай малыша такого удовольствия. тем более и самой намного легче. У нас Кэтрин очень хороший пример налаживания ГВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Не получится! У меня сильная аллергия на весеннее цветение деревьев! И мне без таблеток никак! Ночью задыхаюсь! Чего только не пробовала! А лекарства принимать во время лактации нельзя! Плакала, мучалась, а что делать! Успела заморозить немного. Так после больницы буду докармливать. У меня особо проблем с весом нет! Я вешу как и до родов. Я до беременности набрала. Вот и хочется скинуть те самые лишние 5-7кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сидел на Японской диете, скажите. Вы принимали поливитамины? И как из нее правильно выходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Лера, тебе то диета зачем? Если ты на ней посидишь, от тебя вообще ничего не останется. :)

Кстати, посидела у меня подруга на японской диете. Месяц или два сидела. И одна поездка на шашлыки вернула половину скинутого веса.

А мне помогает простая диета: не есть сладкого и мучного, и не наедаться вечером. Кстати, слышала, что совсем не кушать после 6 нельзя. Поэтому кушаю овощи и пью кефир. Вес уходит. Очень медленно, но верно. После родов уже на 6 кг похудела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господи, Лера, тебе то диета зачем? Если ты на ней посидишь, от тебя вообще ничего не останется. :)

Танечка, ну надо мне чуток, мне комфортнее, мне надо кг 3-4 пирогнать а время осталось недели 2 =) там на свадьбьу идем, потом фото у Эдика. Кости у меня не вылезут, я меру знаю=)тем более пока у моей мамы гостиили,я поднабрала, дала себе слабину(шашлычки, пирожки домашние)=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусь, и станешь ты идеальнее идеала :) Ты ж итак супер-пупер везде :good:

А на японской диете сидела вначале года Юля-namejsis-у неё узнай всё поподробнее ;) А поливитамины, я думаю, при любой диете пить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лерусь, и станешь ты идеальнее идеала :) Ты ж итак супер-пупер везде :good:

А на японской диете сидела вначале года Юля-namejsis и очень-очень успешно ;)

.

=) Анют мне до идеала..как до Китая =)))) в одной известной позе :lol:

Значит будем Юлю ждать

вот и я думаю что витамины надо бы, набор продуктов очень ограничен..похудеть-то хочется. но при этом и здоровье не растерять.

А еще пресная еда...это нечто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лера, ты меня даже расстроила. :unsure: Ну зачем тебе худеть? Меня это даже раздражает, когда стройные девушки и начинают рассуждать о диетах, да еще и садиться на них. Напоминает ситуацию на танцах, когда половина и так как "бухенвальды" ходят, но постоянно кричат про диеты. Я таким девушкам всегда отвечала, что ели тебе надо похудеть, а то так невозможно, то мне в петлю что ли лезть или на улицу не выходить вовсе????? :(

Если и набрала у мамы чего-то, если ты так чувствуешь, сделай пару разгрузочных дней за неделю. Один кефирный, другой - фруктовый (арбузный, например, или яболочный). И витамины не нужны будут, т.к. и в кефире и во фруктах их много, плюс полезных вещест сколько, и стресса сильного для организма тоже не будет.

К тому же 15-20 минут гимнастики каждый день или через день (если мышцы и организм не приучены к физическим нагрузкам) и в теле такой подъем почувствуешь, такую подтянутость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Леру понимаю даже очень... Сама вешу 55 кг. Понимаю, что вроде вес нормальный, но себя всё равно считаю толстой :girl_sigh: Мне б мои 50 кг, что были прошлым летом :rolleyes: -тогда б я была довольна :) Но на диеты я из-за ГВ не сажусь-итак здоровье не очень стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...